Валенсия — Севилья. Прогноз на матч 19.01.2022

Антон Орищенко
2 мин.
Эксперты Betauth провели тщательный анализ и подготовили прогноз на матч регулярного первенства испанской Ла Лиги "Валенсия" - "Севилья". В данной встрече ожидается упорная, но не слишком результативная борьба.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Испании. Примера
  • Дата / Время (МСК) 19.01.2022 - 23:30
  • Стадион Месталья (Валенсия)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из центральных поединков очередного 21-го тура чемпионата Испании по футболу сойдутся «Валенсия» и «Севилья». Пять крайних очных противостояний соперников завершились победой севильцев. Есть ли шансы у «оранжевых» прервать печальную для себя статистику?

Положение в Ла Лиге

Хозяева поля в турнирной таблице испанского Примера дивизиона занимают десятое место, имея в запасе 28 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 0 (32:32). На счету команды 7 побед, столько же ничьих и 6 проигрышей.

Гости в Ла Лиге на данный момент идут вторыми, заработав 44 очка при разнице голов +18 (31:13). Выиграли подопечные Юлена Лопетеги 13 матчей, 5 завершили вничью и 2 проиграли.

Результаты крайних игр

«Валенсия» в крайнем поединке, 16-го января, минимально 1:0 обыграла малоизвестный клуб «Балеарес» (1/8 финала Кубка Испании). Перед этим, но уже в рамках национального чемпионата, «оранжевые» в гостях уступили 4:1 мадридскому «Реалу».

Севильцы на газон выходили последний раз также 16-го января, потерпев поражение 2:1 на этапе 1/8 финала Кубка Испании от «Бетиса», хотя до этого не проигрывали на протяжении семи матчей подряд.

Данные статистики

  • «Валенсия» дома проиграла два матча из десяти последних;
  • «Севилья» на выезде уступила в трёх поединках из десяти крайних;
  • В трёх очных встречах соперников из пяти крайних, проведённых на стадионе «Месталья» (Севилья), был зафиксирован ничейный исход.
%%team1%% %%team2%%

Команда Betauth считает, что сыграет прогноз - ТМ 2.5

Обычно команды играют между собой не слишком результативно, что даёт основания прогнозировать в предстоящем поединке общее количество забитых голов не более двух.

Прогноз ТМ 2.5
Коэффициент 1.65
Сделать ставку
Антон Орищенко

Прогнозы на следующие матчи команд

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ