Кадис — Эспаньол. Прогноз на матч 18.01.2022

Юрий Бердник
2 мин.
В противостоянии 21 тура испанской Примеры за три очка поборются Кадис и каталонский Эспаньол. Специалисты Betauth полагают, что здесь будет принципиальное сражение с минимумом результативных действий.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Испании. Примера
  • Дата / Время (МСК) 18.01.2022 - 23:30
  • Стадион Рамон де Карранса (Кадис)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В рамках двадцать первого тура элитного футбольного чемпионата Испании сыграют Кадис и Эспаньол. Хозяева идут в турнирке в зоне вылета на девятнадцатом месте. При этом от спасительной семнадцатой строчки они отстают на четыре зачетных балла. Гости, в свою очередь, одиннадцатые в турнирной таблице. Их отставание от еврокубковой зоны составляет шесть очков. Какой из достаточно нестабильных клубов окажется сильнее в очной битве?

Кадис

Коллектив Альваро Черверы Диаса начал этот год на минорной ноте. В противостояниях с Севильей и Осасуной он проиграл всухую. Кроме того в двадцати турах желтая подлодка одержала лишь две победы, при восьми ничьих и десяти фиаско. В ближайшей битве Хосе Мария и партнеры встретятся с противниками, не отличающимися стабильностью.

Эспаньол

Подопечные Висенте Морено в предыдущих пяти турах внутреннего первенства чередовали поражения и победы. Уступили они Райо Вальекано, Сельте и Эльче. При этом попугаям удалось одолеть Леванте и Валенсию. Следует отметить, что у каталонского клуба отрицательная разница забитых и пропущенных мячей. Однако, в грядущем выезде их ждут оппоненты, не блещущие в нападении.

Статистика

  • Желтая подлодка не выигрывает в чемпионате в семи матчах подряд.
  • Последний раз попугаи обыгрывали данных оппонентов на выезде в 2006 году.
  • В среднем в матчах данных клубов забивается больше двух голов за девяносто минут игрового времени.
%%team1%% %%team2%%

Прогноз на поединок: тотал больше 2

В атаке эти противники достаточно слабы, но и в защите они действуют не лучшим образом. При этом между собой данные клубы очень часто забивают минимум два гола за девяносто минут игрового времени. Так что вполне неплохой ставкой тут выглядит незначительный верх.

Прогноз ТБ 2
Коэффициент 1.87
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ