Вест Хэм — Норвич. Прогноз на матч 12.01.2022

Юрий Бердник
3 мин.
В противостоянии восемнадцатого тура английской Премьер-лиги сильнейшего попробуют выявить лондонский Вест Хэм и Норвич из Нориджа. Эксперты Betauth ожидают здесь уверенную победу молотобойцев.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 12.01.2022 - 22:45
  • Стадион Олимпийский стадион (Лондон)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В рамках 18 тура АПЛ на Олимпийском стадионе Лондона сыграют Вест Хэм и Норвич. Домашний коллектив находится в турнирке на пятом месте. При этом от четвертого Арсенала он отстает на одно очко. Настолько же молотобойцы обгоняют шестой Тоттенхэм. Однако у шпор на два матча меньше. Гости, в свою очередь, располагаются на дне турнирной таблицы. Хотя, от семнадцатого Уотфорда они отстают лишь на три балла. Сможет ли один из главных аутсайдеров лиги навязать борьбу оппонентам, набравшим неплохой ход.

Вест Хэм

Подопечные Дэвида Мойеса начали понемногу прибавлять. После проигрышей Арсеналу и Саутгемптону, они уверенно разгромили на выезде Уотфорд – 4:1. Затем железные одолели Кристал Пэлас – 3:2. Уже в первом тайме за них отметились Антонио и дважды Лансини. Под занавес встречи голы за стекольщиков забили Эдуард и Олисе, но восстановить паритет они так и не смогли. Теперь Марк Нобл и партнеры примут на своем поле удобных исторически соперников. 

Норвич

Ребята Дина Смита плетутся в хвосте турнирной таблицы. При этом шансы на сохранение прописки в Премьер-лиги по итогам сезона у них еще есть. Хотя, проигрышная серия канареек в чемпионате насчитывает уже пять матчей подряд. Всухую они поочередно были повержены Тоттенхэмом, Манчестер Юнайтед, Астон Виллой, Арсеналом и Кристал Пэласом. Теперь желто-зеленые отправятся к железным, которых никогда не обыгрывали в гостях.

История очных встреч

В двух крайних очных противостояниях данных соперников сильнее оказывались представители Лондона. К тому же выигрывали они всухую.

%%team1%% %%team2%%

Аналитики Betauth считают, что вполне неплохая ставка тут: Ф1 (-1.5)

Фаворит пары обладает отличной атакой, а аутсайдер наоборот имеет худшее нападение и защиту в лиге. Эксперты не верят, что канарейки смогут достойно выступить и набрать очки. Поэтому предложенной тут ставкой будет выигрыш хозяев с разницей минимум в два гола.

Прогноз Ф1 (-1.5)
Коэффициент 1.86
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ