Нэшвилл — Чикаго. Прогноз на матч 01.01.2022

Антон Орищенко
3 мин.
Эксперты нашего ресурса провели необходимый анализ и подготовили прогноз на матч Нэшвилл - Чикаго, который пройдёт в рамках регулярного первенства НХЛ. Со стороны гостей ожидается серьёзное сопротивление.
  • Чемпионат NHL
  • Дата / Время (МСК) 01.01.2022 - 22:00
  • Стадион Бриджстоун Арена (Нэшвилл)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В первый день нового 2022 года состоится матч регулярного первенства Национальной хоккейной лиги «Нэшвилл Предаторз» - «Чикаго Блэкхокс». В двух крайних очных противостояниях соперников для выявления сильнейшего понадобился овертайм. Будет ли дополнительное время в предстоящей игре?

Текущая форма соперников

«Нэшвилл» провёл свой крайний поединок 31-го декабря, уступив на выезде в серии буллитов 2:1 «Коламбусу» (счёт после овертайма — 3:3). Перед этим «предс» в гостях проиграли 5:3 «Вашингтону».

«Чикаго» в крайней встрече, 19-го декабря, проиграл на выезде с итоговым счётом 4:3 после дополнительного времени «Далласу». Ранее «би-хокс» дома и также после овертайма уступили 2:3 своему нынешнему сопернику - «Нэшвиллу».

Место в турнирной таблице

«Нэшвилл» в турнирной таблице Западной конференции занимает четвёртое место, имея в запасе 40 очков при разнице заброшенных и пропущенных шайб +4 (90:86). Выиграли подопечные Джона Хайнса девятнадцать матчей, а проиграли тринадцать (с учётом овертаймов и буллитов).

«Чикаго» идёт на Западе четырнадцатым, заработав 26 очков при разнице голов -27 (66:93). Победу «ястребы» отпраздновали в одиннадцати поединках, а поражение потерпели в девятнадцати (с учётом как основного, так и дополнительного времени).

Статистические данные

  • «Нэшвилл» в семи из девяти последних матчей одержал победу;
  • «Чикаго» выиграл четыре матча из девяти последних;
  • Счёт пяти крайних очных противостояний команд составляет 3:2 в пользу «Нэшвилла».
%%team1%% %%team2%%

Прогноз на матч Нэшвилл — Чикаго: фора гостей (+1.5)

«Чикаго» для «Нэшвилла» является весьма неудобным соперником, поэтому стоит предположить, что даже в гостях «Блэкхокс» дадут бой и не уступят с разницей в два гола или более.

Прогноз Ф2 (+1.5)
Коэффициент 1.64
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ