Ланс — Лилль. Прогноз на матч 04.01.2022

Юрий Бердник
3 мин.
В одном из противостояний Кубка Франции сразятся представители Лиги 1, а именно Ланс и Лилль. По предположению экспертов Betauth эти оппоненты обладают достаточно мощными атаками, чтобы забить минимум трижды.
  • Чемпионат Футбол. Кубок Франции
  • Дата / Время (МСК) 04.01.2022 - 23:00
  • Стадион Боллар-Делелис (Ланс)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В рамках 1/16 финала французского Кубка силами померятся Ланс и Лилль. Данные противоборствующие стороны стартовали в нынешних состязаниях с предыдущей стадии. Однако, тогда у них были более скромные оппоненты. Теперь же одной из команд придется завершить свои кубковые выступления. Так что битва тут ожидается весьма интересная.

Ланс

Подопечные Франка Хайзе в 1/32 финала минимально одолели скромный Стад Пуатевен. Единственный гол в том матче на 36-ой минуте забил камерунский нападающий Игнатиус Ганаго. При этом в чемпионате у кроваво-золотых наметился спад. В минувших пяти турах они добыли лишь три очка. После ничьих с Анже, Клермоном и ПСЖ, детище Amber Capital LP уступило Нанту и Ницце с общим счетом – 3:5. Теперь оно примет на своем поле достаточно неудобных исторически противников.

Лилль

Коллектив Жослена Гурвеннека находится в превосходной форме. К тому же он не проигрывает во всех турнирах в одиннадцати поединках кряду. В предыдущем раунде Жозе Фонте и партнеры без проблем расправились с Осером – 3:1. При этом вопрос о победителе пары был снят еще в первом тайме. Затем во внутреннем первенстве доги обыграли на выезде Бордо. Теперь они отправятся на Боллар-Делелис, где проигрывают не часто.

История личных встреч

Данные противоборствующие стороны три раза играли между собой в 2020-ом и 2021-ом годах. Один раз сильнее оказывались кроваво-золотые и дважды победу праздновали доги.

%%team1%% %%team2%%

Аналитики Betauth считают, что вполне неплохая ставка тут: ТБ 2.5

Эти соперничающие клубы не лучшим образом играют в защите в текущем сезоне. При этом нападения у них достаточно сильные. Кроме того, друг с другом данные оппоненты умеют играть результативно. Так что ставка на тотал больше выглядит здесь перспективно.

Прогноз ТБ 2.5
Коэффициент 1.95
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ