Динамо Москва — Автомобилист. Прогноз на матч 23.12.2021

Антон Орищенко
3 мин.
Прогноз на матч "Динамо Москва" - "Автомобилист", который пройдёт в рамках первенства КХЛ, представляют вниманию эксперты Betauth. Фаворитами в данном противостоянии выступают хозяева льда.
  • Чемпионат Хоккей. КХЛ
  • Дата / Время (МСК) 23.12.2021 - 19:30
  • Стадион ВТБ Арена (Москва)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Очередной игровой день первенства Континентальной хоккейной лиги подарит болельщикам противостояние московского «Динамо» с екатеринбургским «Автомобилистом». В пяти крайних личных встречах оппонентов победу праздновали москвичи. Смогут ли екатеринбуржцы прервать печальную для себя статистику?

Динамо в основное время не знает горечи поражений семь поединков кряду

На лёд «бело-голубые» последний раз выходили 21-го декабря, уступив дома со счётом 2:3 после овертайма ХК «Сочи». Перед этим «волки» сами в дополнительное время обыграли 2:1 на выезде питерский «СКА».

Подопечные Алексея Кудашова идут в турнирной таблице Западной конференции вторыми, отставая от лидера «СКА» лишь на один пункт. «Динамо» вследствие двадцати шести побед и четырнадцати поражений (с учётом овертаймов и буллитов) заработало в актив 55 очков при разнице заброшенных и пропущенных шайб +36 (128:92).

Автомобилист уступил в трёх матчах из семи последних

Екатеринбуржцы провели свой крайний поединок также 21-го декабря, уступив дома 0:2 «Барысу», а перед этим проиграли в гостях 5:2 московскому «Спартаку».

В турнирной таблице Восточной конференции подопечные Николая Заварухина идут восьмыми с числом 39 в графе «очки» и разницей голов +10 (113:103). Победу команда отпраздновала в семнадцати встречах, а поражение потерпела в двадцати трёх (учитывая как основное время, так и дополнительное).

Травмы и дисквалификации

За «Динамо» по медицинским причинам выступить не смогут сразу четыре форварда: Егор Брызгалов, Михаил Фисенко, Илья Круглов и Владислав Ефремов.

У гостей травмированы голкипер Владислав Гросс и нападающий Алексей Макеев.

%%team1%% %%team2%%

Прогноз на матч: победа «Динамо»

История очных противостояний соперников, преимущество домашней арены, текущая форма и турнирное положение дают основания экспертам нашего ресурса прогнозировать победу москвичей в основное время.

Прогноз П1
Коэффициент 1.83
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ