Тоттенхэм — Вест Хэм. Прогноз на матч 22.12.2021

Ярослав Муромский
3 мин.
За два последних месяца «Тоттенхэм» и «Вест Хэм» встретятся второй раз. В поединке чемпионата АПЛ «молотобойцы» обыграли «шпор» с минимальным счетом 1:0. Как завершится кубковый поединок клубов-земляков?
  • Чемпионат Футбол. Англия. Кубок лиги
  • Дата / Время (МСК) 22.12.2021 - 22:45
  • Стадион Тоттенхэм Хотспур Стэйдиум (Лондон)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

«Тоттенхэм» в Кубке Английской Лиги

«Тоттенхэм» – финалист последнего розыгрыша Кубка Английской Лиги. В конце апреля в решающем матче он уступил «Манчестер Сити» с минимальным счетом 0:1. Автор единственного гола – центральный защитник Эймерик Лапорт! Этот финал стал пятым неудачным за более чем вековую историю лондонских «шпор». Еще четыре попытки взять трофей оказались успешными

В текущем турнире лондонские футболисты выбросили за борт двух соперников. Выездная игра с «Вулверхэмптоном» перешла в серию пенальти и завершилась не в пользу «волков». Дуэль с «Бернли» не изобиловала голами. Столичный клуб победил 1:0 с голом Лукаса Моуры на 68-й минуте.

«Вест Хэм» в Кубке Английской Лиги

«Вест Хэм» никогда не завоевывал Кубок Английской Лиги и даже не добирался до финала. В розыгрыше 2020/21 он тормознулся в 1/8 финала. «Эвертон» остановил «молотобойцев» на пути к трофею.

В текущем турнире этот лондонский клуб прошел обоих грандов из Манчестера: «Юнайтед» сдался в основное время (0:1), а «Сити» – в серии пенальти. За 90 с лишним минут не было зафиксировано ни одного взятия ворот.

Текущая форма

В прошлом туре АПЛ «Тоттенхэм» разошелся миром с «Ливерпулем» 2:2. У «шпор» забивали лидеры – Харри Кейн и Сон Хен Мин. Команда Антонио Конте с 26 очками на седьмой позиции.

15 декабря «Вест Хэм» всухую (0:2) проиграл лондонское дерби «Арсеналу». Футболисты Дэвида Мойеса на пятом месте с 28 пунктами.

%%team1%% %%team2%%

Прогноз на матч: ТМ 2,5

Букмекеры не определились с фаворитом кубкового лондонского дерби. Два месяца назад эти коллективы сыграли с ТМ 1,5. Тогда «шпорами» руководил Нуну Эшпириту Санту. Его сменщик Антонио Конте прекрасно знает, как добиваться нужного результата «малой кровью». На наш взгляд оба коллектива поберегут силы перед Boxing Day и судьбу встречи решит один, максимум, два гола.

Прогноз ТМ 2,5
Коэффициент 1.87
Сделать ставку
Ярослав Муромский
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ