Герта — Боруссия Д. Прогноз на матч 18.12.2021

Юрий Бердник
2 мин.
В рамках 17-го тура немецкой Бундеслиги встретятся Герта из Берлина и дортмундская Боруссия. Специалисты Betauth тщательно изучили данную пару и пришли к выводу, что фаворит окажется сильнее в этой битве.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига
  • Дата / Время (МСК) 18.12.2021 - 20:30
  • Стадион Олимпийский стадион (Берлин)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из противостояний семнадцатого тура элитного немецкого футбольного первенства сыграют берлинская Герта и Боруссия из Дортмунда. В турнирке данные оппоненты находятся на четырнадцатом и втором месте – соответственно. При этом столичные футболисты отстают от дортмундского коллектива на шестнадцать зачетных баллов. У обеих команд впереди решение важных задач. Хозяева пытаются отдалиться от зоны вылета, а гости догнать первую мюнхенскую Баварию.

Герта

Команда Тайфуна Коркута выглядит весьма нестабильно. В минувших четырех турах она выиграла лишь однажды. После ничьих с Аугсбургом и Штутгартом, старая дама обыграла всухую Арминию. Затем она отправилась в Майнц, где были разгромлены – 0:4. Теперь представители столицы Германии примут на родной арене неудобных исторически соперников.  

Боруссия Д

Подопечные Марко Розе продолжают погоню за мюнхенской Баварией. Хотя, отыграть отставание в шесть очков им будет крайне непросто. К тому же записать себе в актив декабрьский отрезок черно-желтые не могут. После проигрыша баварцам, они расписали выездную мировую с Бухом. Затем обитатели Сигнал Идуна Парка приняли в родных стенах главного аутсайдера сезона Гройтер Фюрт и оказались сильнее. В грядущем выезде шмелям будет сложнее, но рассчитывать на победу они могут.

История очных встреч

В пяти крайних личных встречах этих противоборствующих сторон, выигрывал исключительно клуб из Дортмунда.

%%team1%% %%team2%%

Прогноз на поединок Герта — Боруссия Д (18.12.2021): П2

Исходя из статистических данных и важности выигрыша для фаворита, эксперты отдают предпочтение гостям. Так что победа шмелей смотрится весьма неплохой ставкой.

Прогноз П2
Коэффициент 1.6
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ