Ванкувер — Коламбус. Прогноз на матч 15.12.2021

Антон Орищенко
2 мин.
Прогноз на матч Ванкувер - Коламбус, который пройдёт в рамках первенства НХЛ, представляют вниманию эксперты нашего интернет-ресурса. В данном противостоянии ожидается упорная и результативная борьба.
  • Чемпионат NHL
  • Дата / Время (МСК) 15.12.2021 - 06:00
  • Стадион Роджерс Арена (Ванкувер)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В среду, 15-го декабря, на льду стадиона «Роджерс Арена» (Ванкувер) состоится матч регулярного первенства Национальной хоккейной лиги «Ванкувер Кэнакс» - «Коламбус Блю Джекетс». Последний раз команды играли между собой 27-го ноября и тогда победу в родных стенах со счётом 4:2 взяли «Блю Джекетс».

Положение в турнирной таблице

«Ванкувер» после двадцати девяти сыгранных матчей располагается в турнирной таблице Западной конференции на тринадцатой строчке, имея в запасе 26 очков при разнице заброшенных и пропущенных шайб -15 (68:83). Победу «накс» отпраздновали в двенадцати поединках, а поражение потерпели в семнадцати (учитывая как основное, так и дополнительное время).

«Колабус» в НХЛ провёл с начала сезона двадцать шесть встреч, по результатам которых оказался в турнирной таблице Восточной конференции на девятой строчке. Вследствие четырнадцати побед и двенадцати поражений (с учётом овертаймов и буллитов) «мундиры» заработали в актив 29 очков при разнице голов -5 (80:85).

Текущая форма

«Кэнакс» на лёд выходили последний раз 13-го декабря, одолев дома со счётом 2:1 «Каролину». Для подопечных Брюса Будро эта победа стала уже четвёртой подряд.

«Блю Джекетс» в крайнем поединке, 12-го декабря, на выезде обыграли 5:4 после овертайма «Сиэтл». Перед этим подопечные Брэда Ларсена в двух встречах потерпели поражение.

%%team1%% %%team2%%

Прогноз на матч Ванкувер — Коламбус: тотал больше 5

Обратившись к результатам девяти крайних личных встреч оппонентов заметим, что лишь в двух из них было заброшено менее пяти шайб. Вероятно и в предстоящей игре общее количество забитых голов составит не менее пяти (без учёта овертайма).

Прогноз ТБ 5
Коэффициент 1.56
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ