Кадис — Гранада. Прогноз на матч 13.12.2021

Антон Орищенко
2 мин.
Наши эксперты тщательно проанализировали соперников и подготовили прогноз на матч Кадис - Гранада, который пройдёт в рамках регулярного первенства Ла Лиги. Большого количества забитых мячей в данной встрече ждать не стоит.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Испании. Примера
  • Дата / Время (МСК) 13.12.2021 - 23:00
  • Стадион Нуэво Мирандилья (Кадис)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Последними на поле в рамках 17-го тура чемпионата Испании по футболу выйдут «Кадис» и «Гранада». Предыдущая очная встреча команд, состоявшаяся 2-го мая нынешнего года, завершилась гостевой победой «Кадиса» со счётом 1:0, а перед этим три очных противостояния соперников были сведены к ничейному исходу.

Кадис

Хозяева поля занимают в турнирной таблице испанского Примера дивизиона предпоследнее девятнадцатое место, имея в запасе 12 очков при разнице мячей -16 (14:30). Выиграли подопечные Альваро Серверы два матча, шесть завершили вничью и восемь проиграли.

В крайнем поединке, 5-го декабря, «Кадис» на выезде уступил 3:1 «Эльче».

Гранада

Несколько лучше дела в турнирном отношении обстоят у гостей. «Насриды» вследствие трёх побед, шести проигрышей и шести ничейных исходов заработали в актив 15 очков при разнице мячей -7 (16:23). С этими результатами подопечные Роберта Морено в Ла Лиге занимают пятнадцатое место.

На газон команда последний раз выходила 3-го декабря, одолев дома со счётом 2:1 «Алавес».

Травмы и дисквалификации

За «Кадис» по медицинским показаниям выступить не смогут Гарридо, Карселен и Хосе Мари.

У «Гранады» в лазарете находятся сразу семь футболистов: Диас, Дуарте, Лосано, Мачис, Рочина, Руис и Санчес.

%%team1%% %%team2%%

Команда Betauth считает, что сыграет прогноз - ТМ 2.5

В последнее время личные встречи оппонентов результативностью не отличаются, поэтому стоит предположить, что количество забитых мячей в предстоящей игре не превысит двух.

Прогноз ТМ 2.5
Коэффициент 1.68
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ