Брентфорд — Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч 14.12.2021

Юрий Бердник
3 мин.
В противостоянии 17-го тура АПЛ встретятся Брентфорд и Манчестер Юнайтед. Изучив данный поединок, специалисты Betauth сделали вывод, что фаворит пары должен добиться положительного исхода в этой битве.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 14.12.2021 - 22:30
  • Стадион Брентфорд Комьюнити (Лондон)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одной из битв семнадцатого тура элитного английского футбольного чемпионата силами померятся Брентфорд и Манчестер Юнайтед. И хозяева, и гости начали достаточно исправно набирать зачетные баллы. Это позволяет им находиться в верхней части турнирной таблицы. Однако, впереди еще чуть больше половины чемпионата и расположение клубов может измениться. Также стоит отметить, что ближайшая официальная очная встреча команд будет для них дебютной.

Брентфорд не проигрывает в двух турах АПЛ подряд

Парни Томаса Франка начали понемногу набирать обороты. Потерпев сухое фиаско от Тоттенхэма, они сыграли вничью в Лидсе с местными павлинами – 2:2. Затем детище Мэттью Бенема приняло на своем поле Уотфорд и оказалось сильнее. Пропустив на 24-ой минуте от Денниса, под занавес второго тайма оно ответило голами Янссона и Мбеумо. В ближайшей битве пчелы примут в Лондоне одного из грандов британского футбола.

Победная серия МЮ в Премьер-лиге насчитывает три игры кряду

Команда Ральфа Рангника находится в сильнейшей пятерке чемпионата. К тому же в Лиге чемпионов она пробилась в плей-офф. После непростых побед над лондонским Арсеналом и Кристал Пэласом, красные дьяволы добыли волевой выигрыш над Норвичем. Единственный гол в том матче с пенальти на 75-ой минуте провел Роналду. Теперь манкунианцы сыграют на выезде с соперниками, не лучшим образом играющими в родных стенах. 

Травмированные игроки

  • У пчел в лазарете находятся такие исполнители, как Тони, Рая, Йоргенсен, Жанвье, Да Силва и Айер.
  • За манчестерский коллектив в столице Англии сыграть не смогут Матич, Погба, Ван-Биссака, Варан, Кавани и Марсьяль.
%%team1%% %%team2%%

Прогноз на поединок: победа Манчестер Юнайтед

Исходя из формы красных и нестабильности Брентфорда, больше шансов на победу тут у гостей. К тому же в родных стенах пчелы выглядят не слишком уверенно. Так что немного рискованной, но вполне оправданной ставкой тут будет выигрыш МЮ.

Прогноз П2
Коэффициент 1.74
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ