Дженоа — Сампдория. Прогноз на матч 10.12.2021

Юрий Бердник
2 мин.
Представители ресурса Betauth подготовили бесплатный прогноз на генуэзское дерби Дженоа — Сампдория, которое состоится в 17-ом туре Серии А. Здесь они не ждут большого количества результативных действий.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
  • Дата / Время (МСК) 10.12.2021 - 22:45
  • Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из поединков семнадцатого тура итальянской Серии А сыграют Дженоа и Сампдория. Оба коллектива представляют Геную. При этом данные команды идут в нижней части турнирной таблицы. А именно они располагаются на пятнадцатом и восемнадцатом месте – соответственно. Какой из клубов, переживающих не лучшие времена, продемонстрирует более надежную игру в очной битве?

Результаты команд в чемпионате Италии

Команда Андрея Шевченко под руководством украинца выглядит не лучшим образом. Уступив всухую Роме, Милану и Ювентусу, грифоны расписали мировую без голов с Удинезе. Как в обороне, так и в атаке красно-синие действуют слабо. В среднем они забивают по одному голу за девяносто минут игрового времени, а пропускаю почти по два. В ближайшей битве детище 777 Partners попытается разжиться зачетными пунктами с принципиальными противниками.

Коллектив Роберто Д’Аверсы тоже сбавил обороты. После уверенных побед над Салернитаной и Вероной, он уступил Фиорентине, а также Лацио с одинаковым счетом – 1:3. В лиге у сине-окольцованных одна из слабейших защит. Больше моряков пропускают только Специя и Салернитана. Хотя в очередном туре дория сыграет с оппонентами, не блещущими игрой около чужих ворот.

История личных встреч

В четырех крайних очных сражениях этих коллективов, по два раза были зафиксированы ничья и победа грифонов.

%%team1%% %%team2%%

Прогноз на матч: ТМ 2.5

В упорном противостоянии следует ждать много борьбы и минимум забитых мячей. К тому же голевые феерии между собой эти конкурирующие клубы устраивают нечасто. Поэтому низовой исход будет достаточно неплохой ставкой.

Прогноз ТМ 2.5
Коэффициент 1.86
Сделать ставку
Юрий Бердник

Прогнозы на следующие матчи команд

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ