Милан — Ливерпуль. Прогноз на матч 07.12.2021

Антон Орищенко
2 мин.
Прогноз на матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА Милан - Ливерпуль после детального анализа представляют вниманию эксперты Betauth. Данное противостояние обещает быть упорным и результативным.
  • Чемпионат Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
  • Дата / Время (МСК) 07.12.2021 - 23:00
  • Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из центральных поединков заключительного 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сойдутся «Милан» и «Ливерпуль». Мерсисайдцы досрочно обеспечили себе место в плей-офф, в то время как судьба «россонери» будет зависеть от результата предстоящего матча, а также исхода противостояния «Порту» с мадридским «Атлетико».

Место команд в турнирной таблице

«Милан» по итогам пяти прошедших туров занимает в группе В последнее четвёртое место, имея в запасе 4 очка при разнице голов -2 (5:7). «Красно-чёрные» один матч выиграли, один завершили вничью и три проиграли.

«Ливерпуль» в группе В лидирует с числом 15 в графе «очки» и разницей голов +10 (15:5). «Красные» одержали победу во всех пяти предыдущих встречах группового этапа Лиги чемпионов.

Текущая форма

«Россонери» провели свой крайний поединок 4-го декабря, обыграв дома 2:0 в рамках национального чемпионата «Салернитану».

Подопечные Юргена Клоппа на газоне последний раз были замечены 4-го декабря, когда в гостях минимально 1:0 одолели «Вулверхэмптон» (первенство АПЛ).

Интересные факты

  • «Милан» проиграл два матча из пяти последних;
  • «Ливерпуль» в пяти крайних встречах одержал победу, пропустив при этом лишь один гол;
  • В трёх крайних очных противостояниях соперников победу праздновал английский клуб.
%%team1%% %%team2%%

Прогноз на матч Милан — Ливерпуль: обе забьют

Хорошая результативность обеих команд даёт основания полагать, что в предстоящей игре никто из соперников не покинет поле без минимум одного забитого мяча.

Прогноз ОЗ - да
Коэффициент 1.61
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ