Аякс — Спортинг. Прогноз на матч 07.12.2021

Антон Орищенко
2 мин.
Прогноз на матч Аякс - Спортинг, который пройдёт в рамках первенства Лиги чемпионов, представляют вниманию эксперты Betauth. В данном противостоянии со стороны гостей ожидается серьёзное сопротивление.
  • Чемпионат Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
  • Дата / Время (МСК) 07.12.2021 - 23:00
  • Стадион Йохан Кройфф Арена (Амстердам)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Во вторник, 7-го декабря, пройдут матчи заключительного 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА и в одном из них нидерландский «Аякс» принимает португальский «Спортинг». Оба клуба досрочно вышли из группы, решив таким образом турнирные задачи на данном этапе, но португальцы могут реабилитироваться за домашнее поражение 1:5 от «аяксидов», которое потерпели 15-го сентября в 1-ом туре текущего соревнования.

Аякс не знает горечи поражений десять поединков кряду

Подопечные Эрика тен Хага на поле выходили последний раз 2-го декабря, разгромив дома 5:0 в рамках национального чемпионата «Виллем II».

Нидерландцы в турнирной таблице группы С Лиги чемпионов занимают первое место, имея в запасе максимально возможные 15 очков при разнице забитых и пропущенных мячей +13 (16:3). «Аяксиды» во всех пяти предыдущих турах праздновали победу.

Спортинг выиграл двенадцать матчей подряд

Португальцы в группе С располагаются на второй позиции, заработав 9 очков при разнице мячей +4 (12:8). «Зелёно-белые» три матча выиграли и два проиграли.

В крайней встрече, 3-го декабря, «Спортинг» на выезде одолел со счётом 3:1 «Бенфику» (чемпионат Португалии).

Потери в составах

У хозяев арены травмированы два футболиста: голкипер Мартен Стекеленбург и полузащитник Мохаммед Кудус.

За гостей выступить не смогут защитники Рубен Винагре и Себастьян Коатес, хавбек Жоау Палинья и нападающий Жоване Кабрал.

%%team1%% %%team2%%

Прогноз на матч Аякс — Спортинг: фора гостей (+1.5)

Беря во внимание впечатляющую победную серию «Спортинга» эксперты Betauth полагают, что гости в предстоящей игре не уступят с разницей в два мяча или более.

Прогноз Ф2 (+1.5)
Коэффициент 1.68
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ