Ланс — Анже. Прогноз на матч 26.11.2021

Юрий Бердник
2 мин.
Представители спортивного ресурса Betauth подготовили прогноз без оплаты на сражение 15-го тура элитного французского футбольного первенства Ланс — Анже. Они ожидают от данных противников обмен голами.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Франции. Первая лига
  • Дата / Время (МСК) 26.11.2021 - 23:00
  • Стадион Боллар-Делелис (Ланс)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из противостояний французской Лиги 1 сыграют Ланс и Анже. Хозяева поля находятся в зоне еврокубков. При этом второй Ницце они уступают двумя баллами. Гости, в свою очередь, идут шестыми в таблице. При этом от нынешних оппонентов они отстают на три зачетных пункта. Удастся ли выездному коллективу сравняться по очкам с нынешними оппонентами после очной встречи?

Домашняя победная серия Ланса насчитывает три игры подряд

Подопечные Франка Хайзе не отличаются стабильностью в последнее время. В минувших пяти турах они чередовали победы и поражения. Уступив Монпелье, Лиону и Бресту на выезде, дома кроваво-золотые разгромили Мец и Труа с общим счетом – 8:1. В очередном сражении на Боллар-Делелис местные футболисты попытаются одолеть конкурентоспособных соперников.

Серия Анже без проигрышей в чемпионате составляет два матча кряду

Ребята Жерара Батикля потерпели три фиаско в четырнадцати битвах внутреннего первенства. Однако разгромно они уступили лишь однажды. После домашнего проигрыша Ницце, СКО расписали мировую с Лиллем. Затем в родных стенах они минимально одолели Лорьян. Единственный гол в том матче на 68-ой минуте с пенальти забил Мангани. Теперь черно-белые отправятся на выезд к достаточно удобным исторически противникам.

Травмированные игроки

  • Кроваво-золотые не смогут рассчитывать в ближайшем матче на находящихся в лазарете Саида и Машаду.
  • Черно-белым  на выезде не помогут травмированные Улд Халед, Брахими и Бамба.

Бесплатный прогноз на матч Ланс — Анже: ОЗ – да

Исторически эти противоборствующие стороны достаточно часто обмениваются забитыми голами в личных встречах. Учитывая атакующую мощь оппонентов, тут вполне можно заиграть ставку «обе забьют – да».

Прогноз ОЗ - да
Коэффициент 1.73
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ