Дженоа — Рома. Прогноз на матч 21.11.2021

Антон Орищенко
2 мин.
Наши эксперты после детального анализа представляют вниманию прогноз на матч Дженоа - Рома, который пройдёт в рамках первенства итальянской Серии А. Хозяева поля должны дать серьёзный отпор именитому сопернику.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
  • Дата / Время (МСК) 21.11.2021 - 22:45
  • Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В рамках очередного 13-го тура чемпионата Италии по футболу «Дженоа» принимает «Рому». Предыдущая очная встреча команд, состоявшаяся 7-го марта этого года, завершилась домашней победой римлян с минимальным счётом 1:0. Какие шансы у «Дженоа» на реванш в предстоящем поединке?

Место в турнирной таблице и результаты крайних игр

Хозяева поля в турнирной таблице итальянской Серии А после двенадцати сыгранных матчей занимают семнадцатую позицию. Вследствие одной победы, шести ничейных исходов и пяти проигрышей «красно-синие» заработали в актив 9 очков при разнице мячей -7 (17:24).

Свой крайний поединок «Дженоа» провёл 5-го ноября на выезде против «Эмполи», с которым разошёлся миром 2:2.

Гости в Серии А по итогам двенадцати прошедших туров идут седьмыми с числом 19 в графе «очки» и разницей голов +6 (21:15). Выиграли римляне шесть матчей, пять проиграли и один свели к ничейному исходу.

На газоне подопечные Жозе Моуринью были замечены последний раз 7-го ноября, когда в гостях неожиданно уступили 3:2 «Венеции».

Интересные факты

  • «Дженоа» не выигрывает на протяжении девяти матчей подряд;
  • «Рома» одержала победу в трёх поединках из десяти крайних;
  • В трёх последних очных противостояниях соперников победу праздновали римляне.

Прогноз на матч Дженоа - Рома: фора хозяев (+1)

Римляне под руководством знаменитого Жозе Моуринью испытывают явные трудности, поэтому стоит предположить, что в предстоящей игре хозяева поля если и уступят, то с разницей в один мяч.

Прогноз Ф1 (+1)
Коэффициент 1.7
Сделать ставку
Антон Орищенко

Прогнозы на следующие матчи команд

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ