Манчестер Сити — Эвертон. Прогноз на матч 21.11.2021

Антон Орищенко
2 мин.
Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Манчестер Сити - Эвертон. Явными фаворитами в данном противостоянии выступаеют хозяева поля.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 21.11.2021 - 17:00
  • Стадион Этихад (Манчестер)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из матчей очередного 12-го тура чемпионата Англии по футболу встречаются «Манчестер Сити» и «Эвертон». Счёт восьми крайних очных противостояний команд составляет 8:0 в пользу «горожан». Есть ли шансы у «ирисок» на достойное сопротивление в предстоящей игре?

Манчестер Сити

Хозяева поля в турнирной таблице АПЛ идут на данный момент вторыми, заработав 23 очка при разнице голов +16 (22:6). Победу «небесно-голубые» праздновали в семи встречах, две завершили вничью и в двух потерпели поражение.

На газоне подопечные Гвардиолы были замечены последний раз 6-го ноября, когда в гостях одолели 2:0 «Манчестер Юнайтед». «Горожане» полностью доминировали на поле, что и стало причиной такого результата.

Эвертон

Гости в английской Премьер-лиге идут одиннадцатыми. Вследствие четырёх побед, трёх ничьих и четырёх проигрышей «ириски» заработали в актив 15 очков при разнице мячей 0 (16:16).

На поле подопечные Рафаэля Бенитеса выходили последний раз 7-го ноября, разойдясь миром 0:0 дома с «Тоттенхэмом».

Травмы и дисквалификации

За хозяев арены выступить не смогут Де Брюйне, Делап, Менди и Торрес.

У гостей среди потерь значатся Гомеш, Дукуре, Дэвис, Кальверт-Льюин, Мина и Холгейт.

Прогноз: победа «Манчестер Сити» с форой (-1.5)

Нынешнее турнирное положение соперников, преимущество домашнего стадиона, большое количество травмированных игроков у гостей, а также история личных встреч оппонентов дают основания полагать, что уверенную победу в предстоящем поединке с разницей в два мяча или более одержат хозяева поля.

Прогноз Ф1 (-1.5)
Коэффициент 1.61
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ