Леванте — Атлетик. Прогноз на матч 19.11.2021

Антон Орищенко
2 мин.
Наши эксперты провели необходимый анализ и подготовили прогноз на матч регулярного первенства испанской Ла Лиги "Леванте" - "Атлетик". В данном поединке ожидается упорная и результативная борьба.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Испании. Примера
  • Дата / Время (МСК) 19.11.2021 - 23:00
  • Стадион Сьюдад де Валенсия (Валенсия)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Очередной 14-й тур первенства Испании по футболу откроется противостоянием «Леванте» с «Атлетиком» из Бильбао. В трёх крайних личных встречах команд в основное время был зафиксирован ничейный исход 1:1. Будет ли определён сильнейший в предстоящем поединке?

Леванте не выигрывает на протяжении четырнадцати матчей подряд

«Лягушки» по итогам тринадцати прошедших туров занимают в испанском Примера дивизионе предпоследнее девятнадцатое место, имея в запасе 6 очков при разнице мячей -13 (12:25). Валенсийский клуб шесть встреч завершил вничью и семь проиграл.

На поле команда выходила последний раз 6-го ноября, уступив 2:1 в гостях «Алавесу».

Атлетик не может одержать победу три поединка кряду

Баски на данный момент идут в Ла Лиге восьмыми с числом 18 в графе «очки» и разницей голов +3 (11:8). На счету «красно-белых» четыре победы, шесть ничьих и два проигрыша.

В крайней встрече, 5-го ноября, подопечные Марселино дома уступили 0:1 «Кадису».

Травмы и дисквалификации

У «Леванте» в лазарете находится защитник Серхио Постиго.

У «Атлетика» вышли из строя защитники Юрий Бершиш и Дани Вивиан, а также полузащитник Перу Ноласкоаин.

Прогноз на матч Леванте — Атлетик: тотал больше 2

Букмекеры в данном поединке отдают небольшое преимущество гостям, хотя история личных встреч оппонентов даёт основания полагать, что баскам очки дадутся нелегко. Со своей стороны эксперты нашего ресурса предлагают обратить внимание на следующую статистику: ни в одном из шестнадцати крайних очных противостояний соперников менее двух голов не забивалось. Этот факт наталкивает на мысль, что и в предстоящей игре мяч окажется в сетке ворот как минимум дважды.

Прогноз ТБ 2
Коэффициент 1.66
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ