fnatic — Spirit. Прогноз на матч 10.11.2021

Юрий Бердник
2 мин.
В матче открытии группы В на DreamHack Open November 2021 силами померятся fnatic и Spirit. Специалисты Betauth подробно изучили данных соперников и пришли к выводу, что с большой вероятностью тут будет низ.
  • Чемпионат CS:GO. DreamHack Open November 2021
  • Дата / Время (МСК) 10.11.2021 - 22:30
  • Стадион ONLINE
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В наиболее поздней перестрелке 10-го ноября на состязаниях DreamHack Open November 2021 по CS:GO встретятся fnatic и Spirit. Несмотря на то, что данные организации располагаются в мировом рейтинге на 28-ом и 20-ом месте – соответственно, между собой до этого они никогда не играли. Какая из пятерок, находящихся в разной форме, лучше проявит себя в ближайшей перестрелке?

Победная серия fnatic составляет четыре поединка кряду

Представители Великобритании набрали отличные обороты. После сухого поражения от Copenhagen Flames, они исключительно выигрывали. Поочередно фнатиками были повержены Complexity, FunPlus Phoenix, Eternal Fire и GamerLegion. В четырех крайних перестрелках smooya и партнеры отдали противникам только две локации. Теперь они сыграют с не самыми грозными оппонентами, переживающими не лучшие времена.

Проигрышная серия Spirit насчитывает две игры подряд

Спирит последний раз выигрывал в формате Best of 3 еще три недели назад. Тогда ими были повержены южноамериканцы 9z. После фиаско от FunPlus Phoenix и FaZe, дух на одной карте поверг GODSENT и TYLOO. Затем россияне в борьбе уступили Virtus.pro и без шансов Astralis. В грядущей перестрелке degster и тиммейты попытаются навязать борьбу конкурентам, находящимся в превосходной форме.

Статистика

  • Фаворитом, с pick a winner 69%, букмекеры считают здесь фнатик.
  • Наивысший winrate фаворита пары на overpass 70%.
  • У аутсайдера винрейт лучше, чем у нынешних противников, на пяти локациях из семи.

Прогноз на матч: тотал меньше 2.5

Даже, несмотря на неплохой winrate россиян, вряд ли им удастся создать проблемы набравшим хороший ход британцам. Так что немного рискованной, но достаточно неплохой ставкой тут видится низ по картам. 

Прогноз ТМ 2.5
Коэффициент 1.79
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ