Галатасарай — Локомотив. Прогноз на матч 04.11.2021

Юрий Бердник
2 мин.
Во встрече четвертого тура Лиги Европы Галатасарай будет играть на своем поле против Локо. Хозяева лидируют в подгруппе Е, а гости - на последней позиции. Главные аналитики Betauth дают прогноз на игру.
  • Чемпионат Футбол. Лига Европы УЕФА
  • Дата / Время (МСК) 04.11.2021 - 20:45
  • Стадион Nef Stadium (Стамбул)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Во встрече четвертого тура в рамках Лиги Европы Галатасарай будет играть на своем поле против железнодорожников. Хозяева лидируют в подгруппе Е, а гости сейчас на последней позиции. Главные спортивные аналитики ресурса Betauth дают прогноз на игру в еврокубках.

Галатасарай 

Команда Терима расположилась на данный момент на шестой строчке в турнирке турецкого чемпионата. Стамбульский клуб в семи очках от лидера Трабзонспора. Желто-красные имеют семь очков в Лиге Европы и первые в квартете. В пяти предыдущих официальных матчах у турок четыре выигрыша при поражении.

Локомотив

Коллектив Гвиздоля обосновался на второй ступеньке в чемпионате российской Премьер-лиги. В пяти зачетных пунктах Локо находится от лидера питерского Зенита. В Лиге Европы дела идут у железнодорожников идут не столь удачно: они последние в турнирной таблице. В пяти крайних играх у московского Локомотива две победы, ничья и два проигрыша.

Личные встречи и статистика

  • В пяти последних личных встречах у коллективов по две виктории и один ничейный результат.
  • В каждом из этих пяти матчей было забито не более трех мячей.
  • У Галатасарая четыре победы подряд дома.

Бесплатный прогноз на матч Галатасарай — Локомотив: П1

Турецкая команда в родных стенах играет в настоящее время просто великолепно. Локомотив в Лиге Европы смотрится плачевно. Поэтому ведущие специалисты нашего великолепного сайта рекомендуют заиграть в данном противостоянии П1.

Прогноз П1
Коэффициент 1.78
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ