Ювентус — Зенит. Прогноз на матч 02.11.2021

Антон Орищенко
2 мин.
Эксперты нашего интернет-ресурса провели тщательный анализ и подготовили прогноз на матч Ювентус - Зенит, который пройдёт в рамках первенства Лиги чемпионов УЕФА. Со стороны гостей ожидается упорная борьба.
  • Чемпионат Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
  • Дата / Время (МСК) 02.11.2021 - 23:00
  • Стадион Альянц (Турин)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Интереснейший поединок ожидает футбольных болельщиков во вторник, 2-го ноября, когда на этапе 4-го тура Лиги чемпионов УЕФА сойдутся туринский «Ювентус» и санкт-петербургский «Зенит». Команды 20-го октября нынешнего года играли между собой в Санкт-Петербурге и тогда победу с минимальным счётом 1:0 одержали итальянцы. Есть ли шансы у «зенитчиков» на реванш в предстоящей встрече?

Место в турнирной таблице и результаты крайних игр

«Ювентус» на данный момент лидирует в группе Н, имея в запасе максимально возможные 9 очков при разнице забитых и пропущенных мячей +5 (5:0). Во всех трёх прошедших турах «чёрно-белые» праздновали победу.

На поле команда выходила последний раз 30-го октября, уступив 2:1 в гостях «Вероне», а перед этим подопечные Массимилиано Аллегри дома проиграли 1:2 «Сассуоло».

«Зенит» в группе Н идёт на третьей позиции, заработав 3 очка при разнице голов +2 (4:2). Один матч «сине-бело-голубые» выиграли и два проиграли.

В крайней встрече, 29-го октября, подопечные Сергея Семака дома разгромили 4:1 московское «Динамо», а туром ранее и также в родных стенах нанесли ещё более крупное поражение 7:1 «Спартаку».

Травмы и дисквалификации

У хозяев арены травмированы Де Шильо, Кен, Ругани, Кьеза и Рэмзи.

За гостей не сыграют Кузяев, Оздоев и Сантос.

Прогноз на матч «Ювентус» - «Зенит»: фора гостей (+1)

Текущая форма соперников, результат предыдущей очной встречи, а также большое количество травмированных игроков у хозяев поля дают основания полагать, что гости не уступят с разницей в два мяча или более.

Прогноз Ф2 (+1)
Коэффициент 1.94
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ