Леванте — Гранада. Прогноз на матч 01.11.2021

Юрий Бердник
2 мин.
В сражении двенадцатого тура испанского чемпионата Ла Лиги Леванте будет играть против Гранады. Оба коллектива борются за выживание на данный момент. Ведущие гуру Betauth дают прогноз на противостояние.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Испании. Примера
  • Дата / Время (МСК) 01.11.2021 - 23:00
  • Стадион Эстади Сьютат де Валенсия (Валенсия)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В сражении двенадцатого тура испанского чемпионата Ла Лиги Леванте будет играть против Гранады. Оба коллектива борются за выживание на данный момент. Смогут ли валенсийцы впервые в  первенстве Примеры победить? Ведущие гуру ресурса Betauth дают прогноз на противостояние аутсайдеров.

Леванте

Подопечные Перейры играют в этом сезоне пока не лучим образом. У клуба худшая оборона в Примере. Леванте после одиннадцати встреч имеют шесть баллов и идет на девятнадцатой позиции. Валенсийская команда ни разу не победила в нынешней кампании. Сине-красные дважды сыграли вничью при трех проигрышах в пяти последних играх Ла Лиги.

Гранада

Коллектив Морено обосновался на семнадцатой ступеньке в первенстве страны. Гранада пока что в десяти матчах взяла восемь очков и идет над зоной вылета. Лишь по дополнительным показателям насриды опережают Кадис. Красно-белые в пяти предыдущих противостояниях сумели выиграть один раз при двух ничейных исходах и двух поражениях. 

Личные встречи

  • В пяти последних дуэлях клубов по одной виктории и три ничейных счета. 
  • В пяти крайних битвах команды обменивались забитыми голами.

Бесплатный прогноз на матч Леванте — Гранада: ОЗ - да

Оба коллектива крайне нуждаются в победе, так как положение их достаточно печальное. Личные поединки довольно боевые, так что основные специалисты нашего великолепного сайта рекомендуют поставить здесь на то, что команды обменяются забитыми голами.

Прогноз ОЗ - да
Коэффициент 1.97
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ