Барселона — Алавес. Прогноз на 30.10.2021

Юрий Бердник
2 мин.
В битве двенадцатого тура испанской Ла Лиги каталонцы сразятся против Алавеса. Обе команды на данный момент играют крайне нестабильно. Смогут ли блаугранас оклематься от двух проигрышей и взять верх?
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Испании. Примера
  • Дата / Время (МСК) 30.10.2021 - 22:00
  • Стадион Камп Ноу (Барселона)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В противостоянии двенадцатого тура чемпионата испанской Примеры каталонцы сразятся против Алавеса. Обе команды на данный момент играют крайне нестабильно. Смогут ли блаугранас оклематься от двух проигрышей и взять верх? Ведущие гуру ресурса Betauth дают ставку на матч чемпионата Испании.

Результаты клубов в национальном чемпионате

Каталонская команда после десяти игр набрала пятнадцать зачетных пунктов в Примере Испании. От еврокубковой зоны сине-гранатовых отделяют четыре балла. Поговаривают на место Кумана придет Хави, который работает сейчас в Катаре. В пяти предыдущих встречах Барса уступила трижды при двух победах.

Коллектив Кальехи расположился на шестнадцатой ступеньке в первенстве Ла Лиги. у Алавеса одна из худших атак, забито всего-то пять мячей. Славные лишь на два зачетных пункта опережают зону вылета, имея девять очков. В пяти крайних сражениях лисицы трижды выиграли и дважды уступили. 

Статистические данные

  • В пяти предыдущих дуэлях коллективов Барселона четырежды смогла выиграть при одном ничейном результате. 
  • В крайних пяти матчах Алавеса было забито не больше трех голов.
  • Барса в трех домашних встречах подряд против славных добывала разгромную викторию.

Эксперты Betauth считают, что весьма неплохая ставка: ТМ 3.5 

У сине-гранатовых много потерь, еще и смена тренера, тут явно не до жиру, важно позарез набрать три очка после двух лузов кряду. Лисицы победили дважды подряд и тут горят желанием дать бой. Специалисты нашего ресурса рекомендуют поставить здесь на низовой матч.

Прогноз ТМ 3.5
Коэффициент 1.68
Сделать ставку
Юрий Бердник

Прогнозы на следующие матчи команд

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ