Ливерпуль — Брайтон. Прогноз на 30.10.2021

Юрий Бердник
2 мин.
В поединке 10-го тура английского чемпионата красные сыграют с чайками. Оба клуба сейчас идут в первой пятерке. Матч выглядит как центральный в туре. Эксперты Betauth предлагают прогноз на игру АПЛ
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 30.10.2021 - 17:00
  • Стадион Энфилд (Ливерпуль)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Во встрече десятого тура английского первенства красные сразятся против Брайтон. Оба коллектива в настоящее время борются за самые высокие места. Ливерпуль дышит в спину Челси, а чайки Вест Хэму. Основные эксперты Betauth предлагают очередной прогноз на игру английского чемпионата.

Ливерпуль 

Команда Клоппа в настоящее время обосновалась на второй позиции в Премьер-лиги Англии. Красные одним баллом уступают аристократам. Мерсисайдцы опережают также на одно очко Манчестер Сити. У Салаха и компании лучшее нападение: 27 голов забито. В предыдущих пяти противостояниях Ливерпуль смог победить трижды и дважды сыграл вничью с оппонентами.

Брайтон

Подопечные Поттера на данный момент находятся на пятой ступеньке с пятнадцатью очками в собственном активе. Курортники по дополнительным показателям идут выше, чем Тоттенхэм. Брайтон мало забивает и мало пропускает, разница мячей 9:9. Чайки в пяти крайних играх трижды свели матчи к ничьей, а также у них по одной победе и поражению.

Статистические данные и личные встречи

  • В пяти последних матчах клубов в чемпионате Англии три виктории на счету красных и одна у курортников при ничьей.
  • В четырех официальных играх подряд Ливерпуль победил.
  • Брайтон не побеждает в течение пяти официальных дуэлей.

Бесплатный прогноз на матч Ливерпуль — Брайтон: ИТБ1 (2)

Мерсисайдцы нащупали свою игру и вышли на выигрышную тропу, забивая минимум по два гола в пяти крайних матчах. Брайтон поймал серьезный спад, не побеждая больше месяца. Специалисты этого ресурса рекомендуют сделать тут ставку на индивидуальный тотал хозяев.

Прогноз ИТБ1 (2)
Коэффициент 1.53
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ