Авангард — Салават Юлаев. Прогноз на 29.10.2021

Антон Орищенко
3 мин.
Эксперты нашего интернет-ресурса провели тщательный анализ и подготовили прогноз на матч "Авангард" - "Салават Юлаев", который пройдёт в рамках первенства КХЛ. Ожидается упорная и результативная борьба.
  • Чемпионат Хоккей. КХЛ
  • Дата / Время (МСК) 29.10.2021 - 19:30
  • Стадион Балашиха (Балашиха)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В рамках очередного игрового дня первенства Континентальной хоккейной лиги встречаются омский «Авангард» и уфимский «Салават Юлаев». Последний раз команды играли между собой 25-го февраля нынешнего года и тогда выездную победу со счётом 2:1 одержали «юлаевцы». Возьмут ли омичи реванш в предстоящем поединке?

Текущая форма соперников

«Ястребы» на лёд выходили последний раз 25-го октября, уступив дома с разгромным счётом 1:5 «СКА». Тремя днями ранее подопечные канадского специалиста Боба Хартли в гостях проиграли 3:2 «Ак Барсу».

Уфимцы на льду последний раз были замечены 26-го октября в домашнем противостоянии с «Северсталью», которой неожиданно уступили со счётом 2:3. Это поражение прервало победную серию команды из четырёх матчей подряд.

Положение в турнирной таблице

«Авангард» в рамках первенства КХЛ с начала сезона провёл 21 встречу, результаты которых вывели команду на шестую строчку турнирной таблицы Восточной конференции. Вследствие 12 побед и 9 проигрышей (с учётом овертаймов и буллитов) омичи заработали в актив 24 очка при разнице голов +3 (58:55).

«Салават Юлаев» после 23 матчей, сыгранных в национальном чемпионате, идёт на Востоке вторым с числом 34 в графе «очки» и разницей голов +25 (69:44). На счету команды 16 побед и 7 поражений (с учётом как основного, так и дополнительного времени).

Травмы и дисквалификации

У омичей в лазарете находятся защитник Максим Гончаров и нападающий Сергей Толчинский.

За «юлаевцев» не смогут выступить форварды Владислав Картаев и Артём Пименов.

Команда Betauth считает, что сыграет прогноз — ТБ 4.5

Обратившись к результатам десяти крайних очных противостояний соперников заметим, что лишь в двух из них было заброшено менее пяти шайб в основное время. Отсюда и в предстоящей игре просматривается общее количество голов не менее пяти (без учёта овертайма).

Прогноз ТБ 4.5
Коэффициент 1.76
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ