Динамо Москва - Йокерит. Прогноз на матч 17 декабря. КХЛ

Антон Орищенко
2 мин.
Начиная с 2014 года Йокериту лишь однажды удалось обыграть Динамо в Москве. Данный факт, а также форма обоих соперников наталкивают на мысль, что и сейчас хозяева арены в основное время не проиграют
  • Чемпионат Хоккей. КХЛ
  • Дата / Время (МСК) 17.12.2019 - 19:30
  • Стадион ВТБ Арена (Москва)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

После небольшой паузы возобновляется первенство Континентальной хоккейной лиги, в одном из матчей которого встречаются московское «Динамо» и финский «Йокерит». Предыдущий очный поединок соперников завершился домашней победой «джокеров» со счётом 3:1.

Динамо Москва

«Бело-голубые» по итогам 37 сыгранных матчей располагаются в турнирной таблице Западной конференции на третьей строчке, имея в запасе 46 очков при разнице голов +16 (99:83). Москвичи с учётом овертаймов и буллитов 21 поединок выиграли и 16 соответственно проиграли.

На лёд команда выходила последний раз 9-го декабря, уступив по буллитом при счёте 2:2 по итогам дополнительного времени питерскому «СКА».

Не смогут принять участие в предстоящей встрече из-за травм защитник Сергей Бойков и нападающий Вячеслав Кулемин.

Йокерит

Финны идут на Западе строчкой ниже, занимая четвёртую позицию. Вследствие 20 побед и 15 поражений (с учётом как основного, так и дополнительного времени) «джокеры» заработали в актив 45 оков при разнице голов +7 (93:86).

В крайней встрече, 9-го декабря, подопечные Лаури Марьямяки при поддержке домашних трибун обыграли 3:2 московский «Спартак». Данная победа стала для финского клуба уже четвёртой подряд.

Форвард Никлас Йенсен из-за травмы предстоящую игру пропустит.

Прогноз

Совсем незначительное преимущество букмекеры отдают в этой паре хозяевам арены. Стоит заметить, что начиная с 2014 года команды играли между собой в Москве 11 раз и только в одном поединке «джокерам» удалось одержать победу в основное время. Учитывая данную статистику наши эксперты прогнозируют до наступления овертайма ничью или победу москвичей.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Динамо Москва — Йокерит (17.12.2019)

Прогноз Победа Динамо с форой (0)
Коэффициент 1.76
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ