Майнц — Аугсбург. Прогноз на матч 22 октября 2021. Чемпионат мира

Юрий Бердник
2 мин.
В битве немецкого элитного футбольного первенства 22-го октября болельщики увидят сражение Майнца и Аугсбурга. По предположениям аналитиков Betauth гостевая команда если и уступит, то не разгромно.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига
  • Дата / Время (МСК) 22.10.2021 - 21:30
  • Стадион Мева Арена (Майнц)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из противостояний девятого тура немецкой Бундеслиги встретятся Майнц и Аугсбург. Данные противоборствующие стороны находятся в нижней части турнирки, а именно на одиннадцатом и шестнадцатом месте – соответственно. При этом хозяева опережают гостей на четыре зачетных балла. Удастся ли выездному клубу добыть победу и покинуть зону вылета?                      

Проигрышная серия Майнца составляет три поединка кряду

Подопечные Бо Свенссона находятся в удручающей форме. Последний раз они побеждали во внутреннем первенстве еще одиннадцатого сентября. Тогда «карнавальники» одолели на выезде Хоффенхайм. Затем последовала «сухая» ничья с Фрайбургом и поражения от Байера, Унион Берлина, а также дортмундской Боруссии. Теперь детище Харальда Штрутца примет на родной арене неудобных исторически противников. 

Аугсбург добыл лишь одну победу в восьми матчах текущего чемпионата

Парни Маркуса Вайнцирля тоже переживают не лучшие времена. Хотя в большинстве сражений они навязывают борьбу соперникам. После выездных поражений от Фрайбурга и Боруссии Д, «фуггеры» расписали домашнюю мировую с Арминией. В грядущем выезде они встретятся с противниками, которым последний раз проигрывали в сентябре 2018-го года.

История очных встреч

В пяти крайних личных встречах данных коллективов, побеждали исключительно «фуггеры».

Аналитики Betauth считают, что тут должна зайти ставка Ф2 (+1)

Исходя из того, как данные противоборствующие стороны играют между собой и их нынешней формы, тут следует ждать упорную битву. Так что плюсовая фора на аутсайдера пары выглядит неплохой ставкой.

Прогноз Ф2 (+1)
Коэффициент 1.62
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ