Торино — Дженоа. Прогноз на матч 22 октября 2021. Чемпионат Италии

Юрий Бердник
2 мин.
В одном из противостояний итальянской Серии А 22-го октября встретятся Торино и Дженоа. Здесь не следует ожидать большого количества результативных действий, так считают специалисты сайта Betauth.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
  • Дата / Время (МСК) 22.10.2021 - 19:30
  • Стадион Гранде-Торино (Турин)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одной из битв девятого тура элитного итальянского футбольного первенства сыграют Торино и Дженоа. Оба коллектива переживают не лучшие времена и располагаются в нижней части турнирной таблицы. Так что сражение обещает быть весьма упорное. При этом домашний коллектив последний раз уступал данным оппонентам еще в 2017-ом году.

Результаты клубов во внутреннем первенстве

«Гранатовые» не побеждают уже в четырех играх подряд. После мировых с Лацио и Венецией, они были повержены Ювентусом и Наполи. В обоих случаях подопечные Ивана Юрича проиграли с одинаковым счетом – 0:1. Также следует отметить, что при достаточно неплохой защите, туринские футболисты не лучшим образом действуют в атаке. И хотя «быки» примут на родной арене весьма удобных исторически противников, ждать легкой прогулки им не следует. 

«Красно-синие» находятся в не лучшей форме. Крайний раз они выигрывали в чемпионате еще 12-го сентября у Кальяри. Затем были поражения от Фиорентины и Салернитаны, а также ничьи с Дженоа, Вероной и Сассуоло. На данный момент «грифоны» обладают худшей обороной в лиге. При этом парни Давиде Баллардини периодически навязывают борьбу данным оппонентам.

История очных встреч

В минувших трех личных встречах этих оппонентов, дважды сильнее были представители Турина. Еще один раз команды не смогли выявить сильнейшего.

Бесплатный прогноз на матч Торино — Дженоа: тотал меньше 2.5

Через «верх» эти коллективы исторически играют между собой не очень часто. Учитывая форму конкурирующих клубов, наиболее логичной ставкой тут будет «низ».

Прогноз ТМ 2.5
Коэффициент 1.94
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ