Севилья – Валенсия. Прогноз на матч 22 сентября 2021. Чемпионат Испании

Юрий Бердник
3 мин.
Специалисты сайта Betauth подготовили бесплатный прогноз на противостояние испанского элитного футбольного первенства 22-го сентября Севилья – Валенсия. Они ждут здесь результативное сражение.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Испании. Примера
  • Дата / Время (МСК) 22.09.2021 - 20:30
  • Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из ранних матчей испанской Примеры 22-го сентября встретятся Севилья и Валенсия. В турнирной таблице эти противоборствующие стороны находятся на шестом и третьем месте – соответственно. При этом хозяева отстают от гостей лишь на два зачетных балла и имеют игру в запасе. Исходя из формы соперников, тут следует ожидать весьма интересное сражение.                    

Севилья еще не знала горечи поражений в текущем сезоне

Парни Юлена Лопетеги здорово начали чемпионат, но затем слегка сбавили обороты. В двух стартовых турах они всухую одолели Райо Вальекано и Хетафе. Затем «красно-белые» расписали мировые во внутреннем первенстве с Эльче и Реал Сосьедадом, а также в Лиге чемпионов с Зальцбургом. Теперь «нервионцы» примут на своем поле весьма удобных исторически оппонентов.

В последнем, до этого, матче, Валенсия потерпела первое поражение в этом чемпионате

Подопечные Хосе Бордаласа не выступают в еврокубках и могут полностью сосредоточиться на внутреннем первенстве. После выигрыша у Хетафе и ничьей с Гранадой, «летучие мыши» уверенно разгромили Алавес и Осасуну, забив в ворота соперников семь голов, а пропустив лишь один. Затем обитатели «Местальи» приняли на родной арене мадридский Реал. На 66-ой минуте Дуро вывел «оранжевых» вперед, но под занавес поединка Винисиус Жуниор и Бензема принесли победу «сливочным». В грядущем выезде детищу Питера Лимы будет непросто, но навязать борьбу оно попытается.

Травмированные игроки

У домашнего коллектива лазарет пуст, а это значит, что тренерский штаб «нервионцев» сможет выставить сильнейший состав.

У гостей из-за травмы колена на «Рамон Санес Писхуане» не сыграет российский полузащитник Денис Черышев.

Аналитики Betauth считают, что тут должна зайти ставка тотал меньше 2.5

Эти стороны противостояния обладает надежными оборонами. К тому же между собой исторически они играют результативно крайне редко. Исходя из этого, предложенной тут ставкой будет «низ».

 

Прогноз ТМ 2.5
Коэффициент 1.85
Сделать ставку
Юрий Бердник

Прогнозы на следующие матчи команд

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ