Милан – Венеция. Прогноз на матч 22 сентября 2021. Чемпионат Италии

Юрий Бердник
3 мин.
В одном из наиболее поздних противостояний итальянской Серии А 22-го сентября сразятся Милан и Венеция. Аналитики сайта Betauth ждут здесь уверенную игру от хозяев и их победу с разницей минимум в два мяча.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
  • Дата / Время (МСК) 22.09.2021 - 21:45
  • Стадион Сан-Сиро (Милан)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одной из битв пятого тура итальянского элитного футбольного первенства силами померятся Милан и Венеция. В турнирной таблице эти коллективы располагаются на втором и шестнадцатом месте – соответственно. Хозяева поля отстают от первого Интера по дополнительным показателям, а Наполи, Рому и Фиорентину опережают на один балл. Гости, в свою очередь, располагаются выше зоны вылета, имея преимущество в одно очко. Какой из коллективов находящихся в разной форме лучше проявит себя в ближайшей битве?

Милан не проиграл ни одной игры в текущем чемпионате

Подопечные Стефано Пиоли находятся в отменной форме. При этом, после побед в трех стартовых турах над Сампдорией, Кальяри и Лацио, они проиграли в Лиге чемпионов Ливерпулю – 2:3. Затем «красно-черные» отправились в Турин, где расписали мировую с Ювентусом. В первом тайме «дьяволы» пропустили от Мораты, а на 76-ой минуте Ребич восстановил паритет. Теперь «россонери» примут на родной арене новичка Серии А.

Венеция одержала только одну победу в четырех битвах внутреннего первенства

Парни Паоло Дзанетти не блещут в элите. Однако, уступив Наполи и Удинезе, они смогли обыграть на выезде Эмполи. Затем «оранжево-черно-зеленые» приняли дома Специю и оказались слабее – 1:2. При этом второй гол венецианский коллектив пропустил перед самым финальным свистком. В грядущем выезде детище «VFC Newco 2020 LLC» сыграет с противниками, которых на «Сан-Сиро» оно не обыгрывало ни разу в истории.

Травмы и дисквалификации

За «красно-черных» в ближайшей битве не смогут принять участие травмированные Ибрагимович, Калабриа, Крунич, Бакайоко и Жиру.

У «оранжево-черно-зеленых» в лазарете находятся Фиордилино, Леццерини и Ала-Мюллюмяки.

Бесплатный прогноз на матч «Милан» – «Венеция»: Ф1 (-1.5)

Исходя из формы противоборствующих сторон и того, что венецианский клуб отвратительно играет на выезде, эксперты ждут здесь разгром аутсайдера пары.

Прогноз Ф1 (-1.5)
Коэффициент 1.78
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ