Ливерпуль – Кристал Пэлас. Прогноз на матч 18 сентября 2021. Чемпионат Англии

Юрий Бердник
3 мин.
В одном из противостояний АПЛ 18-го сентября силами померятся Ливерпуль и лондонский Кристал Пэлас. Исходя из неплохих атак соперников и не лучшей защиты гостей, эксперты Betauth ожидают здесь «верх».
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 18.09.2021 - 17:00
  • Стадион Энфилд (Ливерпуль)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В рамках пятого тура английской Премьер-лиги почитатели футбола смогут увидеть противостояние Ливерпуля и Кристал Пэласа. Данные стороны находятся в разной форме на старте сезона, в результате чего они располагаются в турнирке на третьем и одиннадцатом месте – соответственно. При этом отрыв ливерпульских футболистов от лондонских составляет пять баллов. Смогут ли хозяева поля после матча Лиги чемпионов уверенно одолеть оппонентов или аутсайдер пары сумеет навязать борьбу?

С учетом прошлого сезона Ливерпуль не проигрывает в четырнадцати официальных матчах подряд

Ребята Юргена Клоппа достаточно уверенно выступают в этом году. К тому же в четырех сыгранных матчах они пропустили только один гол. После выигрышей у Норвича и Бернли, «красные» сыграли на «Энфилде» вничью с Челси. Затем они разгромили на выезде Лидс – 3:0. Голами за мерсисайдцев в том матче отметились Салах, Фабиньо и Мане. Теперь «скаузеры» сыграют при поддержке родных трибун с не самыми грозными противниками.

Серия Кристал Пэласа без проигрышей в АПЛ составляет три матча подряд

Подопечные Патрика Виейра достаточно исправно набирают очки. После разгромного выездного фиаско от Челси, горечи поражений в чемпионате они не знали. Сначала «стекольщики» расписали мировые с Брентфордом и Вест Хэмом. Затем они несколько сенсационно разгромили дома Тоттенхэм. После удаления у «шпор» Танганги, у «орлов» с пенальти гол забил Заа и дубль на свой счет записал Эдуард. В грядущем выезде лондонцам будет непросто, но подпортить нервы мерсисайдцам они попытаются.

История очных встреч

В трех минувших личных встречах этих противоборствующих сторон Ливерпуль выиграл с общим счетом – 13:0.

Бесплатный прогноз на матч «Ливерпуль» – «Кристал Пэлас»: ТБ 3

В пяти последних очных противостояниях, данные оппоненты забили на двоих, двадцать три мяча. В среднем это почти по пять голов за девяносто минут игрового времени. Учитывая статистику и нынешнюю форму оппонентов, здесь вполне можно ждать внушительную перестрелку и заигрывать «верх».

Прогноз ТБ 3
Коэффициент 1.75
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ