Италия — Болгария. Прогноз на матч 2 сентября. Чемпионат мира

Антон Орищенко
2 мин.
Эксперты нашего интернет-ресурса предлагают вниманию прогноз на матч квалификации ЧМ-2022 Италия - Болгария. Ожидается, что хозяева поля возьмут уверенную победу.
  • Чемпионат Чемпионат Мира 2022
  • Дата / Время (МСК) 02.09.2021 - 21:45
  • Стадион Артемио Франки (Флоренция)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В рамках квалификационного отбора на ЧМ-2022 действующие чемпионы Европы итальянцы принимают сборную Болгарии. Предыдущая очная встреча команд, состоявшаяся 28-го марта нынешнего года, завершилась победой «Скуадры Адзурры» со счётом 2:0, но повторят ли успех подопечные Роберто Манчини в предстоящем поединке?

Италия

Хозяева поля в турнирной таблице группы С лидируют, заработав за три встречи максимально возможные 9 очков при разнице мячей +6 (6:0). Итальянцы праздновали победу во всех трёх матчах.

Свой крайний поединок четырёхкратные чемпионы мира провели 11-го июля против англичан, обыграв их в финале Евро-2020 (счёт 1:1 после основного и дополнительного времени; серия пенальти 3:2).

Болгария

Гости в группе С располагаются на четвёртой строчке, имея в запасе 1 очко при разнице голов -4 (1:5). «Трёхцветные» 1 встречу свели к ничейному исходу и в 2 потерпели поражение.

На поле подопечные Ясена Петрова последний раз выходили 8-го июня, уступив с разгромным счётом 3:0 в рамках товарищеского противостояния сборной Франции.

Интересные факты

  • Италия последний раз терпела поражение в сентябре 2018 года;
  • Болгары не выигрывают на протяжении восьми матчей подряд;
  • За двенадцать очных встреч соперников «Скуадра Адзурра» праздновала победу 7 раз, 1 выигрыш у болгар и ещё 4 поединка сильнейшего не выявили.

Прогноз на матч: победа Италии с форой (-2)

Разница в классе, длительная беспроигрышная серия итальянцев, а также история очных противостояний соперников дают основания полагать, что в предстоящей игре уверенную победу с разницей в два мяча или более возьмут хозяева поля.

Прогноз Ф1 (-2)
Коэффициент 1.63
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ