Италия – Греция. Прогноз на матч 12 октября 2019

Юрий Бердник
2 мин.
Италия практически гарантировала себе выход с первого места, но для большей уверенности необходимо добыть еще три очка с греками
  • Чемпионат Чемпионат Европы 2020
  • Дата / Время (МСК) 12.10.2019 - 21:45
  • Стадион Олимпико (Рим)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из субботних отборочных матчей на Евро-2020 встретятся итальянская и греческая национальные сборные. Поединок пройдет на стадионе Олимпико в Риме. Хозяева с шестью победа находятся на вершине турнирной таблицы группы «J», в то время как гости довольствуются предпоследним местом. Удастся ли «эллинам» сотворить чудо и обрести хотя бы призрачный шанс на второе место?

Италия

Команда Роберто Манчини в сентябре провела два тяжелых поединка с Арменией и Финляндией, но смогла добыть волевые виктории. На родной арене «лазурная команда» выступает более уверенно, к тому же в нынешнем розыгрыше итальянцы достаточно много забивают. В среднем «скуадра адзурра» забивает за матч по три гола, пропуская меньше одного. 

Греция

Коллектив Джона ван ’т Схипа не побеждает уже в пяти поединках подряд. «Пиратский корабль» сел на мель и никак не может с нее сойти. Расписав мировые с Боснией и Герцеговиной и Лихтенштейном, греческие футболисты уступили Италии, Армении и Финляндии. При этом, Сократис и компания в домашней баталии с итальянцами разгромно уступили – 3:0.

Прогноз

Италия практически гарантировала себе выход с первого места, но для большей уверенности необходимо добыть еще три очка с греками. Учитывая тот факт, что андердог находится в ужасной форме, эксперты предрекают здесь легкую победу фаворита в два или три мяча.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Италия – Греция (12.10.2019)

Ф1 (-1,5) с коэффициентом 1.71 в букмекерской конторе Winline.

Прогноз Ф1 (-1,5)
Коэффициент 1.71
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ