Брондбю — Ред Булл Зальцбург. Прогноз на матч 25 августа. Лига чемпионов

Антон Орищенко
2 мин.
Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Брондбю - Ред Булл, который пройдёт в рамках финала квалификации Лиги чемпионов УЕФА. Хозяева поля не должны крупно уступить.
  • Чемпионат Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
  • Дата / Время (МСК) 25.08.2021 - 22:00
  • Стадион Брённбю (Броннбю)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В среду, 25-го августа, пройдут ответные матчи финала квалификации Лиги чемпионов УЕФА, в одном из которых датский «Брондбю» принимает австрийский «Ред Булл». Первый поединок состоялся в Зальцбурге 17-го августа, завершившись победой хозяев арены со счётом 2:1.

Брондбю не выигрывает на протяжении девяти матчей подряд

«Парни с западных окраин» последний раз на газоне были замечены 21-го августа в гостевом противостоянии национального чемпионата с «Оденсе». Гости после первого тайма вели 2:0, но преимущество удержать не смогли, пропустив первый мяч на 55-й минуте, а второй на 84-й.

Ред Булл в девяти крайних встречах одержал победу

«Красные быки» на поле выходили последний раз также 21-го августа, обыграв дома 3:1 в 5-ом туре первенства австрийской Бундеслиги «Аустрию Клагенфурт». Счёт после первого тайма был ничейным 1:1, но под конец второй половины встречи хозяевам арены удалось забить дважды.

Травмы и дисквалификации

У датчан среди потерь значатся хавбек Питер Бьюр и защитник Блас Риверос.

У австрийцев травмированы нападающий Секу Койта, полузащитник Златко Юнузович и защитник Альбер Вальчи.

Прогноз на матч Брондбю — Ред Булл: фора хозяев (+1.5)

В первом поединке в Зальцбурге австрийцы имели огромное территориальное преимущество и превосходили соперника по всем статистическим показателям, но победу смогли одержать лишь с разницей в один мяч. Исходя из этого букмекеры явным фаворитом выделяют «Ред Булл», хотя эксперты нашего ресурса полагают, что датчане в родных стенах не уступят с разницей в два гола или более.

Прогноз Ф1 (+1.5)
Коэффициент 1.63
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ