Бока Хуниорс — Аргентинос Хуниорс. Прогноз на матч 9 августа. Чемпионат Аргентины

Антон Орищенко
2 мин.
Наши эксперты провели тщательный анализ и подготовили прогноз на матч Бока Хуниорс - Аргентинос Хуниорс, который пройдёт в рамках первенства Аргентины по футболу. В данной встрече ожидать большого количества забитых мячей не стоит.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион
  • Дата / Время (МСК) 09.08.2021 - 00:00
  • Стадион Бомбонера (Буэнос-Айрес)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из матчей очередного 5-го тура первенства Аргентины по футболу встречаются действующий чемпион страны «Бока Хуниорс» и «Аргентинос Хуниорс». В двух крайних очных противостояниях соперников был зафиксирован ничейный исход. Определиться ли сильнейший в предстоящей игре?

Бока Хуниорс

«Генуэзцы» в турнирной таблице аргентинского Примера дивизиона после четырёх сыгранных матчей идут на данный момент лишь двадцать четвёртыми. Вследствие трёх ничейных исходов и одного поражения команда заработала в актив 3 очка при разнице голов -2 (1:3).

Свой крайний поединок подопечные Мигеля Анхеля Руссо провели 5-го августа, одолев на стадии 1/8 финала Кубка Аргентины со счётом 1:0 после овертайма «Ривер Плейт».

Аргентинос Хуниорс

«Красные жуки» по итогам четырёх прошедших туров занимают в турнирной таблице национального первенства девятнадцатое место, имея в запасе 5 очков при разнице мячей 0 (2:2). На счету команды одна победа, один проигрыш и два ничейных исхода.

На поле подопечные Габриэля Милито были замечены последний раз 2-го августа, когда разошлись миром 1:1 в родных стенах с клубом «Сентраль Кордоба».

Интересные факты

  • «Бока Хуниорс» в основное время не выигрывает на протяжении восьми матчей подряд;
  • «Аргентинос Хуниорс» одержал победу в двух встречах из восьми крайних;
  • Последний раз «Аргентинос Хуниорс» обыгрывал «Боку» на выезде в 2010 году.

Прогноз на матч: тотал меньше 2

Обычно личных встречи соперников проходят в упорной, но малорезультативной борьбе, поэтому стоит предположить, что в предстоящей игре мяч окажется в сетке ворот не более двух раз.

Прогноз ТМ 2
Коэффициент 1.74
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ