Бразилия – Германия. Прогноз на матч 22 июля 2021. Олимпийские игры

Юрий Бердник
3 мин.
В одном из футбольных матчей на летних Олимпийских играх в Японии встретятся национальные сборные Бразилии и Германии. Представители Betauth ожидают здесь упорную и не слишком результативную игру.
  • Чемпионат Летние Олимпийские игры 2020
  • Дата / Время (МСК) 22.07.2021 - 14:30
  • Стадион Йокогама (Йокогама)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В наиболее позднем противостоянии четверга на Олимпиаде сыграют Бразилия и Германия. Данные коллективы находятся в группе «D». Помимо двух этих команд в квартете также располагаются Саудовская Аравия и Кот-д'Ивуар. Естественно, главными претендентами на выход в плей-офф являются южноамериканцы и европейцы. Так что, с большой вероятностью, победитель данной пары должен проходить дальше с первого места.

Олимпийская сборная Бразилии не проигрывает в шести поединках кряду

Подопечные Андре Жардина завоевывали олимпийское золото в 2016-ом году. Но тогда бразильцев возглавлял Рохерио Микале. На групповом этапе они расписали две «сухие» мировые с Южной Африкой и Ираком, а также разгромили Данию – 4:0. В четвертьфинале и полуфинале юные «селесао» уверенно прошли Колумбию и Гондурас, отгрузив в ворота соперников восемь мячей и не пропустив ни одного. В финале «желто-зеленые» встретились с немцами и оказались сильнее в серии послематчевых пенальти.

Последний раз олимпийская команда Германии уступала в основное время в 1988-ом году

Главными звездами в составе Штефана Кунца будут опытные Максимилиан Арнольд, Надим Амири и Макс Крузе. При этом остальные исполнители, которым не может быть больше двадцати четырех лет, звезд с неба не хватают, хотя и являются достаточно перспективными. Свою первую битву «орлы» начнут с невероятно мощными бразильцами, в составе которых будут Дани Алвеш, Габриэль Мартинелли и Ришарлисон. В общем, «манншафт» придется непросто, но дать бой они попытаются. 

История очных встреч

В данном формате эти противоборствующие стороны последний раз сражались друг с другом в 2016-ом году. Тогда в основное время команды сыграли вничью, а по пенальти выиграли латиноамериканцы.

Бесплатный прогноз на матч «Бразилия» – «Германия»: ТМ 2.5

Учитывая принципиальность поединка и тот факт, что это будет стартовая битва, эксперты ждут здесь от команд внимательную игру в обороне и небольшое количество забитых голов. Так что вполне логично заиграть тут «низ».

Прогноз ТМ 2.5
Коэффициент 1.81
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ