Бока Хуниорс – Атлетико Минейро. Прогноз на матч 14 июля 2021. Кубок Либертадорес

Юрий Бердник
2 мин.
В одном из противостояний Кубка Либертадорес среды силами померятся Бока Хуниорс и Атлетико Минейро. По мнению специалистов ресурса Betauth тут будет весьма боевое и не слишком результативное сражение.
  • Чемпионат Кубок Либертадорес
  • Дата / Время (МСК) 14.07.2021 - 01:15
  • Стадион Бомбонера (Буэнос-Айрес)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из стартовых поединков 1/8 финала Кубка Либертадорес 14-го июля сыграют Бока Хуниорс и Атлетико Минейро. Домашний коллектив вышел со второго места группы «С». При этом он опередил Стронгсет и Сантос, но уступил Барселоне Гуаякиль. Гости, в свою очередь, пробились в плей-офф с первой строчки квартета «H». При этом они оказались выше Серро Портеньо, Америки Де Кали и Депортиво Ла-Гуайры. Теперь данные коллективы поборются за путевку в четвертьфинал.

Форма команд

Парни Мигеля Анхеля Руссо не отличаются стабильностью в последнее время. После ничьей в текущем турнире с Барселоной Гуаякиль, они разгромили Стронгсет. Затем в полуфинале Кубка Аргентины «генуэзцы» встретились с Расингом. Основное и дополнительное время завершилось вничью, а в серии пенальти обитатели «Бомбонеры» уступили. Теперь они примут на родной арене достаточно крепких противников.

Подопечные Куки набрали неплохие обороты. В трех крайних матчах бразильской Серии А они исключительно побеждали. «Петушки» одолели Атлетико Гойаниенсе, Куябу и Фламенго с общим счетом – 7:2. В грядущем выезде детище Сержио Сеты Камары сыграет с соперниками, не отличающимися стабильностью.

История очных встреч

Эти стороны противостояния не сражались друг с другом ни разу в истории. Тем интереснее будет понаблюдать за их дебютным противостоянием.

Аналитики Betauth считают, что тут сыграет ставка ТМ 2.5

Исходя из достаточно крепких оборон этих противоборствующих клубов, специалисты ожидают тут минимум результативных действий. Поэтому наиболее логичной ставкой здесь смотрится «низ».

Прогноз ТМ 2.5
Коэффициент 1.74
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ