Украина – Англия. Прогноз на матч 3 июля 2021. Чемпионат Европы

Юрий Бердник
3 мин.
Представители ресурса Betauth подготовили прогноз на четвертьфинальное сражение Чемпионата Европы между Украиной и Англией. По их мнению, здесь будет закрытое и не слишком результативное противостояние.
  • Чемпионат Чемпионат Европы 2020
  • Дата / Время (МСК) 03.07.2021 - 22:00
  • Стадион Олимпико (Рим)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В самом позднем четвертьфинальном матче Евро-2020 субботы силами померятся национальные сборные Украины и Англии. Условные хозяева сенсационно дошли до данного этапа. При этом навязать борьбу даже достаточно грозным оппонентам они в состоянии. Условные гости, в свою очередь, уверенно выглядят на континентальном первенстве. К тому же они являются одним из главных претендентов на трофей. Сможет ли аутсайдер пары осуществить очередную сенсацию или он завершит свои выступления на данной стадии?

Украины не выигрывает в основное время в двух поединках кряду

Подопечные Андрея Шевченко не отличаются стабильностью на текущих состязаниях. При этом они продвигаются по турнирной дистанции. В группе «С» украинцы финишировали только на третьей строчке, пропустив впереди себя Австрию и Нидерланды, но обогнав Северную Македонию. В стартовом раунде плей-офф «сине-желтые» встретились со Швецией. В основное время они расписали мировую, а под занавес компенсированного Довбик принес им победу. Теперь Андрей Ярмоленко и партнеры сыграют с достаточно неудобными исторически противниками.

Англия еще не проигрывала на текущем турнире

Ребята Гарета Саутгейта уверенно выглядят на континентальном первенстве. К тому же в четырех поединках они не пропустили ни одного гола. В квартете «D» англичане минимально одолели Хорватию и Чехию, а также расписали «сухую» мировую с Шотландией. В 1/8 финала «три льва» обыграли Германию – 2:0. Точными выстрелами под занавес поединка отметились Стерлинг и Кейн. В грядущей битве британцы попытаются одолеть одно из открытий Чемпионата Европы.

История противостояний

Последний раз эти стороны противостояния сражались друг с другом в 2013-ом году. Тогда они не выявили сильнейшего сыграв вничью – 0:0.

Прогноз на матч Украина – Англия (03.07.2021): тотал меньше 2.5

Учитывая достаточно неплохие обороны данных коллективов, эксперты не ждут здесь результативную битву. К тому же эти сборные исторически не часто устраивали между собой внушительные перестрелки. Так что вполне неплохим исходом для ставки тут смотрится «низ».

Прогноз ТМ 2.5
Коэффициент 1.85
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ