Лестер – Уотфорд. Прогноз на матч 4 декабря 2019. Чемпионат Англии

Юрий Бердник
2 мин.
В предыдущем очном поединке между этими клубами прошла ставка на «верх». В текущем сезоне английского первенства коллективы показывают результативный футбол
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 04.12.2019 - 22:30
  • Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из поединков пятнадцатого тура первого по рангу английского первенства Лестер на Кинг Пауэр сразится с Уотфордом. В предыдущем очном поединке между этими командами победу одержали сегодняшние гости – 2:1.

Лестер

«Лисы» идут на втором месте турнирной таблицы АПЛ, в четырнадцати турах они заработали тридцать два пункта. Лестер побеждает в шести турах первого по рангу английского первенства подряд – в каждом из этих матчей «синие» забивали не менее двух мячей. Лидер команды – Варди в нынешнем сезоне Премьер-лиги забил уже тринадцать мячей и сделал три голевые передачи.

Уотфорд

«Шершни» замыкают турнирную таблицу английской Премьер-лиги, в их активе всего восемь очков. От семнадцатого «спасительного» места Уотфорд отделяет уже шесть баллов. В двух предыдущих турах внутреннего первенства Англии Уотфорд пропустил пять голов, а забил всего один. У «шершней» в настоящее время девять травмированных футболистов.

Прогноз

В предыдущем очном поединке между этими клубами прошла ставка на «верх». В текущем сезоне английского первенства коллективы показывают результативный футбол. Учитывая все эти факты, наши аналитики предлагают поставить на то, что в этом матче будет забито более двух голов.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Лестер – Уотфорд (04.12.2019)

Прогноз ТБ 2,5
Коэффициент 1.66
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ