Австрия — Северная Македония. Прогноз на матч 13 июня. Чемпионат Европы

Антон Орищенко
2 мин.
Наши эксперты провели детальный анализ и подготовили бесплатный прогноз на матч Австрия - Северная Македония. Ожидается, что македонцы дадут серьёзный отпор и не уступят с разгромным счётом.
  • Чемпионат Чемпионат Европы 2020
  • Дата / Время (МСК) 13.06.2021 - 19:00
  • Стадион Национальный стадион (Бухарест)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из матчей 1-го тура Чемпионата Европы по футболу встречаются сборные Австрии и Северной Македонии. Обе команды находятся в группе С, которую также представляют Украина и Нидерланды.

Итоги отборочного турнира

Австрийцы отбор к Евро-2020 завершили на второй строчке турнирной таблицы группы G, уступив первую позицию сборной Польши. Подопечные немецкого наставника Франко Фоды на данном этапе одержали шесть побед, против одного ничейного исхода и трёх поражений.

Северная Македония в той же группе G по итогам отборочного турнира заняла третье место, одержав четыре победы против двух ничейных исходов и четырёх проигрышей.

Текущая форма

Команда Австрии на поле выходила последний раз 6-го июня в рамках товарищеского противостояния со сборной Словакии, которое победителя не выявило, завершившись вничью 0:0. Несколькими днями ранее австрийцы уступили в товарищеской встрече 1:0 англичанам.

Северная Македония свой крайний поединок провела 4-го июня, разгромив 4:0 Казахстан. Перед этим «Красные львы» разошлись миром 1:1 со сборной Словении.

История очных противостояний

Всего команды встречались между собой лишь дважды и пока 2:0 по партиям впереди Австрия.

Прогноз на матч Австрия — Северная Македония: фора 2 (+1)

Букмекеры в данной паре отдают преимущество австрийцам, но в то же время и македонцы находятся в хорошей форме. Эксперты нашего ресурса полагают, что Северная Македония даст бой и если и проиграет, то с разницей в один мяч.

Прогноз Ф2 (+1)
Коэффициент 1.61
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ