Португалия — Израиль. Прогноз на матч 9 июня. Товарищеская встреча

Антон Орищенко
2 мин.
Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на товарищескую встречу сборных Португалии и Израиля. Ожидается упорная и результативная борьба.
  • Чемпионат Футбол. Товарищеские матчи. Сборные
  • Дата / Время (МСК) 09.06.2021 - 21:45
  • Стадион Жозе Альваладе (Лиссабон)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

На среду, 9-го июня, запланирован товарищеский поединок сборных Португалии и Израиля. Команды последний раз встречались между собой в 2013 году на этапе квалификации к Чемпионату мира. Тогда в Израиле был зафиксирован ничейный исход 3:3, а в Португалии 1:1.

Текущая форма соперников

Португальцы на поле выходили последний раз 4-го июня, разойдясь миром 0:0 в товарищеском противостоянии с испанцами. Перед этим «команда избранных» в гостях на этапе квалификации к ЧМ-2022 обыграла 3:1 Люксембург.

Израильтяне были замечены последний раз на газоне 5-го июня, обыграв 3:1 в товарищеском поединке Черногорию. Ранее в рамках квалификационного отбора на ЧМ-2022 «сине-белые» в гостях разгромили 4:1 Молдову.

Потери в составах

За хозяев арены выступить не смогут Бруну Алвеш, Рикарду Куарежма, Жоау Мариу, Эдер, Седрик Соареш, Андре Гомеш, Адриен Силва и Желсон Мартинш.

У гостей не примут участие в предстоящей встрече Моанес Дабур, Дор Перец, Шон Вайсман, Лоай Таа и Маор Кандил.

Интересные факты

  • Португалия уступила в одном поединке из четырнадцати последних;
  • Израиль проиграл четыре матча из четырнадцати крайних;
  • Начиная с 1980 года команды встречались между собой 5 раз и за это время португальцы победу праздновали дважды, один выигрыш у израильтян и ещё два матча сильнейшего не определили.

Прогноз на матч Португалия — Израиль: тотал больше 2.5

Учитывая товарищеский характер данного противостояния, а также неплохую результативность команд в крайних играх эксперты нашего ресурса прогнозируют попадание мяча в сетку ворот не менее трёх раз.

Прогноз ТБ 2.5
Коэффициент 1.87
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ