Виннипег — Монреаль. Прогноз на матч 5 июня. НХЛ

Антон Орищенко
3 мин.
Наши эксперты провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч "Виннипег" - "Монреаль", который пройдёт в рамках 1/4 финала плей-офф НХЛ. Ожидается упорная и результативная борьба.
  • Чемпионат NHL
  • Дата / Время (МСК) 05.06.2021 - 02:30
  • Стадион Белл МТС (Виннипег)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из четвертьфинальных противостояний розыгрыша Кубка Стэнли встречаются «Виннипег Джетс» и «Монреаль Канадиенс». Команды уже сыграли первый матч на данном этапе, в котором гостевую победу 5:3 взял «Монреаль». Смогут ли «Канадиенс» развить успех или «Джетс» удастся счёт серии сравнять?

Виннипег уступил в одном поединке из семи крайних

«Истребители» к финишу регулярного чемпионата пришли третьими в Северном дивизионе, заработав 63 очка при разнице голов +13 (164:151). Учитывая как основное время, так и дополнительное подопечные Пола Мориса 30 матчей выиграли и 26 проиграли.

В плей-офф «Джетс» начали свой путь с победы 4:0 по партиям над «Эдмонтоном». Правда стоит заметить, что три выигрыша команде удалось добыть лишь в овертайме.

Монреаль одержал четыре победы подряд

«Хабс» в том же Северном дивизионе заняли по завершении регулярного сезона четвёртое место, заработав 59 очков при разнице заброшенных и пропущенных шайб -2 (155:157). Победу «трёхцветные» отпраздновали в 24 встречах, а поражение потерпели в 32 (с учётом овертаймов и буллитов).

На этапе 1/8 финала плей-офф Кубка Стэнли подопечные Доминика Дюшарма 4:3 по партиям одолели «Торонто». Интересно, что «Мейпл Лифс» вели в серии 3:1 и уже видели себя в четвертьфинале, но три подряд победы «Канадиенс» перечеркнули планы соперника.

Потери в составах

У хозяев арены в лазарете находятся защитник Натан Больё и нападающий Брайан Литтл.

За гостей по медицинским показаниям выступить не смогут форвард Джонатан Друэн и защитник Джон Меррилл.

Команда Betauth считает, что сыграет прогноз — ТБ 5

Обратившись к результатам восьми крайних очных противостояний соперников заметим, что ни в одном из них менее пяти голов не забивалось. Опираясь на данную статистику эксперты нашего ресурса прогнозируют количество заброшенных шайб не менее пяти и в предстоящем поединке.

Прогноз ТБ 5
Коэффициент 1.7
Сделать ставку
Антон Орищенко

Прогнозы на следующие матчи команд

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ