Хольштайн Киль — Кёльн. Прогноз на матч 29 мая. Чемпионат Германии

Антон Орищенко
2 мин.
Эксперты нашего интернет-ресурса представляют вниманию прогноз на матч "Хольштайн Киль" - "Кёльн", который пройдёт в рамках розыгрыша путёвки в "элиту" немецкого футбола. Ожидается, что хозяева поля как минимум не уступят.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига
  • Дата / Время (МСК) 29.05.2021 - 19:00
  • Стадион Хольштейн-Стадион (Киль)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В субботу, 29-го мая, второй поединок за место в «элите» немецкого футбола проведут между собой «Хольштайн Киль» и «Кёльн». Стоит напомнить, что первая игра, состоявшаяся 26-го мая, завершилась выездной победой «аистов» со счётом 1:0. Какие шансы у «Кёльна» отыграться в предстоящей встрече?

Итоги регулярного сезона

«Хольштайн Киль» регулярный сезон во второй Бундеслиге завершил на третьей строчке турнирной таблицы, одержав 18 побед при 8 ничьих и 8 проигрышах. В актив подопечные Оле Вернера заработали 62 очка.

«Кёльн» чемпионат Германии завершил на шестнадцатой строчке турнирной таблицы Бундеслиги, заработав 33 очка. Выиграли «красно-белые» 8 матчей, 9 завершили вничью и 17 проиграли.

Травмы и дисквалификации

У хозяев поля в лазарете находятся защитник Штефан Тескер и нападающий Ахмет Арслан.

За гостей выступить не сможет полузащитник Элвис Рексбечай.

Интересные факты

  • Дома «Хольштайн Киль» проиграл два матча из десяти последних;
  • «Кёльн» в гостях уступил в семи поединках из десяти крайних;
  • Начиная с 2018 года соперники встречались между собой трижды, взяв по одной победе и один раз сведя противостояние к ничейному исходу.

Прогноз на матч: «Хольштайн Киль» не проиграет

Букмекеры в данной паре преимущество отдают гостям. Тем не менее, учитывая фактор домашней арены, а также результат первой встречи команд в Кёльне стоит предположить, что в предстоящем поединке «Хольштайн Киль» как минимум не уступит.

Прогноз
Коэффициент 1.82
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ