Бернли — Ливерпуль. Прогноз на матч 19 мая. Чемпионат Англии

Антон Орищенко
2 мин.
Наши эксперты представляют вниманию прогноз на матч Бернли - Ливерпуль, который пройдёт в рамках регулярного первенства АПЛ. Ожидается, что мяч в сетке ворот окажется не более четырёх раз.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 19.05.2021 - 22:15
  • Стадион Терф Мур (Бёрнли)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В среду, 19-го мая, на стадионе «Терф Мур» состоится матч 37-го тура чемпионата Англии по футболу между местным «Бёрнли» и «Ливерпулем». Команды последний раз встречались между собой 21-го января и тогда неожиданную выездную победу с минимальным счётом 1:0 взял «Бернли».

Бернли дома на протяжении десяти матчей подряд не выигрывает

Клуб из одноимённого города занимает в турнирной таблице английской Премьер-лиги пятнадцатое место, заработав 39 очков при разнице забитых и пропущенных мячей -18 (33:51). Победу «бордовые» отпраздновали в 10 поединках, 9 свели к ничейному исходу и в 17 потерпели поражение.

На поле команда последний раз выходила 15-го мая, уступив дома с разгромным счётом 0:4 «Лидсу».

Ливерпуль на выезде уступил в двух встречах из десяти крайних

Мерсисайдцы на данный момент идут в АПЛ пятыми, заработав 63 очка при разнице голов +21 (63:42). Выиграли подопечные Юргена Клоппа 18 матчей, 9 завершили вничью и 9 проиграли.

На газон «красные» последний раз выходили 16-го мая, обыграв со счётом 2:1 в гостях «Вест Бромвич».

Потери в составах

За хозяев арены выступить не смогут Робби Брэди, Кевин Лонг и Филлип Бардсли.

У гостей среди потерь значатся Джордан Хендерсон, Диогу Жота, Жоэль Матип, Озан Кабак, Джозеф Гомес, Вирджил ван Дейк и Бен Дэвис.

Команда Betauth считает, что сыграет прогноз - ТМ 4

Начиная с 2005 года команды встречались между собой 7 раз, и только в одном из этих противостояний было забито более четырёх голов, в противостоянии на Энфилде в матче 30го тура АПЛ сезона 2018-2019 гг. со счетом 4:2. Таким образом стоит предположить, что и в предстоящей игре мяч окажется в сетке ворот не более четырёх раз.

Прогноз ТМ 4
Коэффициент 1.57
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ