Тоттенхэм – Вулверхэмптон. Прогноз на матч 16 мая 2021. Чемпионат Англии

Юрий Бердник
2 мин.
Представители Betauth подготовили бесплатный прогноз на поединок 36-го тура английской Премьер-лиги в котором сыграют Тоттенхэм и Вулверхэмптон. Они считают, что клубы забьют на двоих больше двух голов.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 16.05.2021 - 16:05
  • Стадион Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из воскресных противостояний АПЛ, встретятся Тоттенхэм и Вулверхэмптон. Представители Лондона находятся на седьмом месте в турнирке. Вот только восьмой Арсенал и девятый Эвертон они опережают лишь на один балл. К тому же у «ирисок» имеется игра в запасе. Выездной коллектив, в свою очередь, находится на двенадцатой строчке в турнирной таблице. Вылет «волкам» не грозит, так что они могут играть в свое удовольствие.

Результаты последних матчей данных коллективов в чемпионате

В тридцать пятом туре подопечные Райана Мейсона уступили на выезде Лидсу – 1:3. Пропустив от Далласа, Бэмфорда и Родриго, «шпоры» ответили голом престижа в исполнении Сон Хын-Мина.

В последней, до этого, игре, парни Нуну Эшпириту Санту добыли волевую победу над Брайтоном. На 13-ой минуте они пропустили от Данка, а на 76-ой минуте Траоре восстановил паритет. После этого, уже в компенсированное арбитром время, Гиббс-Уайт принес победу «бродягам». В грядущем выезде клуб, совершенно не имеющий мотивации, сыграет с удобными исторически оппонентами.

Интересные факты

  • В двух очных встречах данных противников 2020-го года, лондонские футболисты ни разу не выиграли;
  • Последний раз «лилово-белые» одолевали этих оппонентов дома еще в далеком 2010-ом году;
  • В десяти минувших выездных поединках «волки» выиграли лишь трижды.

Аналитики Betauth считают, что тут сыграет ставка ТБ 2.5

В пяти последних личных встречах эти стороны противостояния забили на двоих, девятнадцать мячей. В среднем это почти по четыре гола за девяносто минут игрового времени. Учитывая все вышеизложенное, достаточно неплохой ставкой тут выглядит «верх».

Прогноз ТБ 2.5
Коэффициент 1.9
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ