Рома — Лацио. Прогноз на матч 15 мая. Чемпионат Италии

Антон Орищенко
2 мин.
Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили бесплатный прогноз на матч Рома - Лацио, который пройдёт в рамках регулярного первенства итальянской Серии А. Большого количества забитых мячей ждать не стоит.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
  • Дата / Время (МСК) 15.05.2021 - 21:45
  • Стадион Олимпико (Рим)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Предпоследний 37-й тур чемпионата Италии по футболу подарит болельщикам римское дерби — противостояние «Ромы» и «Лацио». Стоит заметить, что последний раз «волки» обыгрывали «бело-голубых» ещё в 2018 году. Есть ли шансы у «Ромы» на успех в этот раз?

В родных стенах Рома не проигрывает на протяжении пяти матчей подряд

За два тура до завершения первенства итальянской Серии А «волки» располагаются в турнирной таблице на седьмой строчке, имея в запасе 58 очков. Подопечные Паулу Фонсеки победу отпраздновали в 17 поединках, 7 завершили вничью и в 12 уступили.

На поле «жёлто-красные» последний раз выходили 12-го мая, проиграв со счётом 3:1 новоиспеченному чемпиону миланскому «Интеру», а тремя днями ранее дома разгромили 5:0 «Кротоне».

Лацио в двух крайних гостевых встречах потерпел поражение

«Бело-голубые» занимают в турнирной таблице национального чемпионата шестое место, заработав 67 очков. На счету команды 21 победа, 4 ничейных исхода и 10 проигрышей.

В крайнем поединке, 12-го мая, подопечные Симоне Индзаги дома обыграли с минимальным преимуществом 1:0 «Парму», а туром ранее в гостях уступили 2:0 «Фиорентине».

Травмы и дисквалификации

На «Рому» обрушилась целая череда травм. К примеру, своему клубу в предстоящей игре не смогут помочь сразу 6 футболистов: Жордан Верету, Леонардо Спинаццола, Пау Лопес, Амаду Диавара, Крис Смоллинг и Риккардо Калафьори.

За «Лацио» не сможет выступить защитник Уэсли Худт.

Команда Betauth считает, что сыграет прогноз - ТМ 3,5

Обратившись к результатам семи крайних очных противостояний соперников заметим, что лишь в одном из них было забито более трёх голов. Таким образом и в предстоящем поединке просматривается общее количество забитых мячей не более трёх.

Прогноз ТМ 3.5
Коэффициент 1.64
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ