Ньюкасл – Манчестер Сити. Прогноз на матч 14 мая 2021. Чемпионат Англии

Юрий Бердник
2 мин.
В единственной игре английской Премьер-лиги пятницы встретятся Ньюкасл и Манчестер Сити. Аналитики Betauth предполагают, что соперники сыграют в открытый футбол и забьют минимум три мяча на двоих.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 14.05.2021 - 22:00
  • Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из поединков 36-го тура АПЛ силами померятся Ньюкасл и Манчестер Сити. Данные противоборствующие стороны располагаются в турнирной таблице на пятнадцатом и первом месте – соответственно. Домашний коллектив уже обеспечил себе место в элите на следующий сезон. Гости, благодаря осечке МЮ, досрочно гарантировали себе чемпионство. Так что оба клуба не будут отягощены турнирными задачами.  

Результаты последних матчей команд в чемпионате

В предыдущем туре парни Стива Брюса несколько сенсационно одолели на выезде Лестер – 4:2. До 73-ей минуты за «сорок» точными выстрелами отметились Уиллок, Дамметт и дублем Уилсон. После этого Олбрайтон и Ихеаначо отквитали два мяча за «лис», но на большее у них элементарно не хватило времени.

В последнем, до этого, матче, подопечные Пепа Гвардиолы уступили дома Челси – 1:2. В первом тайме «горожан» вывел вперед Стерлинг, но затем за «аристократов» голы на свой счет записали Зиеш и Алонсо. В итоге тогда досрочное завоевание титула не состоялось.

История очных встреч

В трех минувших очных противостояниях данных клубов, манчестерские футболисты выиграли с общим счетом – 9:0. При этом последний раз «черно-белые» одолевали данных оппонентов на своем поле в январе 2019-го года.

Бесплатный прогноз на матч Ньюкасл – Манчестер Сити: ТБ 2.5

Учитывая неплохую форму каждой из команд и отсутствие у них мотивации, эксперты ждут здесь открытую и результативную игру. Так что достаточно неплохим исходом для ставки тут является «верх». К тому же в атаке в последнее время эти соперники действуют весьма уверенно.

Прогноз ТБ 2.5
Коэффициент 1.6
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ