Бавария – Боруссия М. Прогноз на матч 8 мая 2021. Чемпионат Германии

Юрий Бердник
3 мин.
В самом позднем матче немецкой Бундеслиги субботы 8-го мая встретятся Бавария и Боруссия М. По мнению специалистов ресурса Betauth здесь можно ожидать открытую игру с обилием результативных действий.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига
  • Дата / Время (МСК) 08.05.2021 - 19:30
  • Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из наиболее интересных сражений 32-го тура элитного немецкого футбольного первенства встретятся Бавария из Мюнхена и Боруссия из Менхенгладбаха. В случае победы, домашний коллектив гарантирует себе чемпионский титул. Хотя, если в тот же день РБ Лейпциг уступит дортмундской Боруссии, баварцы могут позволить себе проиграть. Гости, в свою очередь, отстают от зоны еврокубков на четыре балла. Так что обеспечить себе выход в Лигу Европы на следующий сезон им будет очень непросто.

Турнирное положение команд

Подопечные Ханса-Дитера Флика возглавляют турнирную таблицу. При этом второй РБ Лейпциг они опережают на семь зачетных пунктов. В общем, завоевание Серебряной салатницы мюнхенскими футболистами это лишь вопрос времени.

Парни Марко Розе находятся на седьмом месте в турнирке. При этом они имеют одинаковое количество очков с восьмым Унион Берлином и четырьмя пунктами уступают шестому Байеру. Шансы «гладбаха» на сильнейшую шестерку призрачны, так что сезон, по большому счету, для них закончен.

Результаты последних матчей клубов в чемпионате

«Звезда юга» в прошлом туре неожиданно уступила на выезде Майнцу. Еще в первом тайме баварцы пропустили от Буркардта и Куайсона. Уже в компенсированное арбитром время Левандовски отквитал один мяч за «ФК Голливуд», но на большее «красным» не хватило времени.

«Жеребята» в последнем, до этого, матче, разгромили дома Арминию – 5:0. Точными выстрелами за них отметились Тюрам, Бенсебаини, Плеа и дубль на свой счет записал Эмболо. Теперь «гладбах» отправится на выезд, к противникам, которым он умеет навязывать борьбу.

Прогноз на матч Бавария – Боруссия М: тотал больше 3.5

В четырех минувших очных встречах данные противоборствующие стороны забили на двоих, семнадцать мячей. В среднем это чуть больше четырех голов за девяносто минут игрового времени. Исходя из статистики и нынешней формы оппонентов, эксперты ожидают тут «верх».

Прогноз ТБ 3.5
Коэффициент 1.83
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ