Герта – Фрайбург. Прогноз на матч 6 мая 2021. Чемпионат Германии

Юрий Бердник
2 мин.
Специалисты Betauth тщательно проанализировали матч немецкой Бундеслиги между Гертой и Фрайбургом. По их мнению, более мотивированные хозяева должны добывать здесь победу, чтобы сохранить прописку в элите.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига
  • Дата / Время (МСК) 06.05.2021 - 19:30
  • Стадион Олимпийский стадион (Берлин)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В противостоянии элитного немецкого футбольного первенства четверга сразятся Герта и Фрайбург. Домашний коллектив находится в турнирной таблице только на семнадцатом месте в зоне вылета. При этом, от пятнадцатой Арминии он отстает на три очка и имеет две игры в запасе. Гости, в свою очередь, идут девятыми в турнирке. Понижение в классе им не грозит, да и за еврокубки они вряд ли зацепятся.

Результаты последних матчей клубов

Ребята Паля Дардаи, в последнем, до этого, поединке, расписали мировую с Майнцом на выезде. Еще в первом тайме данные противоборствующие стороны обменялись точными выстрелами Тузара и Мвене. Теперь «старая дама» примет на родной арене противников, не отличающихся стабильностью.

Подопечные Кристиана Штрайха в 31-ом туре сыграли вничью с Хоффенхаймом. Пропустив от Крамарича на 40-ой минуте, «бразильцев из Брайсгау» под занавес поединка от поражения спас Грифо, реализовавший пенальти. В грядущем выезде гостевой клуб встретится с предельно мотивированными соперниками.

Статистика

  • В четырех предыдущих очных встречах этих команд, берлинские футболисты выигрывали лишь однажды.
  • «Бело-голубые» не проигрывают в рамках Бундеслиги в четырех поединках кряду.
  • Выездная проигрышная серия Фрайбурга составляет три игры подряд.

Прогноз на матч «Герта» – «Фрайбург»: П1

Учитывая то, что хозяевам крайне необходима победа, а для гостей результат не особо важен, эксперты отдают тут предпочтение первым. Так что достаточно логичной ставкой в этом противостоянии будет победа домашнего коллектива.

Прогноз П1
Коэффициент 2.08
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ