Монако – Лион. Прогноз на матч 2 мая 2021. Чемпионат Франции

Юрий Бердник
2 мин.
В наиболее интересном противостоянии 35-го тура французской Лиги 1 сразятся Монако и Лион. Аналитики Betauth тщательно разобрали эту пару и пришли к выводу, что с большой вероятностью тут будет «верх».
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Франции. Первая лига
  • Дата / Время (МСК) 02.05.2021 - 22:00
  • Стадион Луи II (Монако)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В заключительном матче элитного французского футбольного первенства воскресенья сыграют Монако и Лион. Домашний коллектив все еще имеет неплохие шансы на чемпионство. Гости, в свою очередь, стремятся заполучить вожделенную путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон. При этом фиаско выездного коллектива практически наверняка лишит его возможности оказаться в первой тройке.

Турнирное положение команд

Парни Нико Ковача идут на третьем месте в турнирке. При этом нынешних оппонентов они опережают на четыре очка, а от первого Лилля отстают на два балла. В общем, чтобы продолжить чемпионскую гонку «красно-белым» обязательно необходимо побеждать в ближайшей битве.

Ребята Руди Гарсии находятся на четвертом месте в турнирной таблице. При этом их отставание от первой тройки составляет четыре пункта, а пятый Ланс они обгоняют на одиннадцать очков. В общем, проход в групповой этап Лиги Европы для «львов» гарантирован, но они явно хотят попасть в более престижный турнир.

Результаты последних матчей в чемпионате

«Монегаски» в предыдущем туре минимально одолели на выезде Анже. Единственный гол в том матче за них забил Бен Йеддер на 79-ой минуте, а ассистировал ему Фофана.

«Дети», в последнем, до этого, матче, уступили лидеру Лиллю – 2:3. К 35-ой минуте они вели в два мяча, благодаря точному выстрелу Слимани и автоголу Фонте. Однако, затем за «догов» точными выстрелами отметились Дэвид и дважды Йылмаз.

Прогноз на матч Монако – Лион: тотал больше 2.5

Исходя из мощи атак данных соперников и важности победы для каждой из противоборствующих сторон, специалисты ожидают здесь результативный поединок. Они считают, что оппонентам вполне по силам забить минимум три гола на двоих.

Прогноз ТБ 2.5
Коэффициент 1.68
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ